12:34 16.05.2016

Источник: ФНЛ - Официальный сайт

ФНЛ - Cезон 2015/2016, СКА-Хабаровск - Луч, Армавир - Зенит-2, Сибирь - Волгарь, Сокол - Тюмень, Волга НН - Енисей, Балтика - Шинник, Факел - Тосно, Спартак-2 - Томь, КАМАЗ - Оренбург, Байкал - Арсенал Т

Дальневосточное дерби рассудит Владимир Сельдяков

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи заключительного тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, которые пройдут 21 мая.

Встречу "СКА-Энергия" – "Луч-Энергия" судит 38-летний Владимир Сельдяков из Балашихи.

38-й тур

21 мая (суббота)

СКА-Энергия – Луч-Энергия: Владимир Сельдяков (Балашиха) – Николай Богач (Люберцы), Арам Петросян (Бронницы); инспектор – Сергей Французов (Москва); делегат - Вячеслав Трусов (Москва).

Сокол – Тюмень: Михаил Белов (Нижний Новгород) – Кирилл Большаков (Санкт-Петербург), Вячеслав Бочков (Сочи); инспектор – Александр Костин (Москва); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Волга – Енисей: Владимир Москалев (Воронеж) – Александр Шимарыгин (Сосновый Бор), Егор Болховитин (Ленинградская область); инспектор – Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Игорь Крапивко (Москва).

КАМАЗ – Газовик: Денис Шпилев (Белгород) – Артур Зайнагутдинов (Уфа), Александр Приходько (Москва); инспектор – Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат - Яков Брегман (Москва).

Сибирь – Волгарь: Сергей Куликов (Саранск) – Владимир Миневич (Смоленск), Олег Политов (Томск); инспектор – Тарас Безубяк (Санкт-Петербург); делегат – Вадим Ильин (Москва).

Спартак-2 – Томь: Станислав Васильев (Ижевск) – Александр Богданов (Верея), Александр Филимонов (Орехово-Зуево); инспектор – Александр Лапин (Уфа); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

Факел – Тосно: Артем Чистяков (Азов) – Антон Кобзев (Москва), Дмитрий Сафьян (Моска); инспектор – Андрей Бутенко (Москва); делегат - Петр Петухов (Москва).

Байкал – Арсенал: Антон Анопа (Благовещенск) – Максим Степанов (Томск), Иван Бирюлин (Ярославль); инспектор – Сергей Зуев (Москва); делегат - Алексей Харьков (Москва).

Торпедо – Зенит-2: Николай Волошин (Смоленск) – Сергей Архипов (Ульяновск), Дмитрий Тарасов (Тамбов); инспектор – Юрий Баскаков (Москва); делегат - Иван Егоров (Москва).

Балтика – Шинник: Михаил Вилков (Нижний Новгород) – Алексей Стипиди (Краснодар), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор – Игорь Синер (Омск); делегат – Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Комментарии (3)

Для того, чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или авторизоваться.

#3 Stan_VL 15:39 16.05.16

#2 Paul21 видать с фнловскими не смогли договорится о нужном результате, по этому командируют с премьерки арбитра

#2 Paul21 14:32 16.05.16

Матч Балтика-Шинник, прямо выделили. Видимо какого-то суперарбитра готовят.

#1 алкаш 12:48 16.05.16

Александр Шимарыгин - Сосновый Бор, а Егор Болховитин - Ленинградская область))) Егор 100% бомж)))