12:11 13.03.2017

Источник: Официальный сайт ФНЛ

Футбольная Национальная Лига (ФНЛ) - Cезон 2016/2017, Енисей - Тосно, Спартак-2 - Динамо М, Балтика - Луч-Энергия, Зенит-2 - Спартак Нч, Кубань - Мордовия, Факел - Сибирь, Сокол - Химки, Шинник - СКА-Хабаровск, Тюмень - Тамбов, Нефтехимик - Волгарь

Лапочкин рассудит "Кубань" и "Мордовию"

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 27-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, которые пройдут 19 марта.

Спартак-2 – Динамо-Москва: Алексей Сухой (Люберцы) - Ринат Деушев (Москва), Андрей Болотенков (Москва ); инспектор - Владимир Овчинников (Москва); делегат - Вячеслав Трусов (Москва).

Енисей – Тосно: Владимир Москалев (Воронеж) - Андрей Филипкин (Екатеринбург), Денис Степанищев (Воронеж ); инспектор - Валерий Матюнин (Москва); делегат - Алесей Алексеев (Санкт-Петербург).

Балтика – Луч-Энергия: Евгений Кукуляк (Калуга) - Рустам Мухтаров (Петрозаводск), Иван Бирюлин (Ярославль); инспектор - Вячеслав Харламов (Москва); делегат - Петр Петухов (Москва).

Зенит-2 – Спартак-Нальчик: Олег Соколов (Воронеж) - Сергей Суховерхов (Воронеж), Владимир Миневич (Смоленск ); инспектор - Виктор Кулагин (Москва); делегат - Евгений Летин (Москва).

Кубань – Мордовия: Сергей Лапочкин (Санкт - Петербург) - Яков Клепцов (Ростов - на - Дону), Николай Еремин (Москва ); инспектор - Михаил Веселовский (Москва); делегат - Илья Рабин (Московская область).

Факел – Сибирь: Павел Шадыханов (Москва) - Валентин Мурашов (Москва), Андрей Гурбанов (Краснодар); инспектор - Олег Лонский (Смоленск); делегат - Игорь Крапивко (Москва).

Сокол – Химки: Николай Волошин (Смоленск) - Александр Дуденков (Петрозаводск), Дмитрий Тарасов (Тамбов); инспектор - Игорь Захаров (Москва); делегат - Иван Егоров (Москва).

Шинник – СКА-Хабаровск: Василий Казарцев (Санкт - Петербург), Кирилл Большаков (Санкт - Петербург), Павел Новиков (Санкт - Петербург) инспектор - Борис Калюский (Красноярск); делегат - Виталий Кречетов (Москва).

Тюмень – Тамбов: Роман Галимов (Улан -Удэ) - Максим Степанов  (Томск), Олег Политов (Томск ); инспектор - Николай Фролов (Раменское); делегат - Юрий Ключников (Москва).

Нефтехимик – Волгарь: Андрей Фисенко (Владивосток) - Артур Зайнагутдинов (Уфа), Вячеслав Бочков (Сочи); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт - Петербург); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или авторизоваться.