08:55 01.05.2017

Источник: ФНЛ - Официальный сайт

ФНЛ - Cезон 2016/2017, Енисей - Сокол, Динамо М - Факел, Балтика - Кубань, Зенит-2 - Мордовия, Волгарь - Сибирь, Спартак Нч - Химки, Луч - СКА-Хабаровск, Спартак-2 - Тамбов, Тюмень - Шинник, Нефтехимик - Тосно

Волошин рассудит дальневосточное дерби

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 35-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, которые пройдут 6 мая.

Луч-Энергия – СКА-Хабаровск: Николай Волошин (Смоленск) – Кирилл Большаков (Санкт-Петербург), Александр Шимарыгин (Сосновый Бор); инспектор – Алексей Спирин (Москва); делегат – Виталий Кречетов (Москва).

Енисей – Сокол: Василий Казарцев (Санкт-Петербург) – Ринат Деушев (Москва), Денис Березнов (Москва); инспектор – Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат – Филипп Яковлев (Москва).

Динамо-Москва – Факел: Роман Галимов (Улан-Удэ) – Александр Журба (Барнаул), Артем Акимкин (Пермь); инспектор – Борис Калюский (Красноярск); делегат – Сергей Гуторенко (Москва).

Балтика – Кубань: Александр Борисов (Самара) – Михаил Кистанов (Энгельс), Дмитрий Тарасов (Тамбов); инспектор – Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат – Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Зенит-2 – Мордовия: Дмитрий Недвижай (Ставрополь) – Рустам Мухтаров (Петрозаводск), Александр Дуденков (Петрозаводск); инспектор – Михаил Веселовский (Москва); делегат – Юрий Кузнецов (Москва).

Волгарь – Сибирь: Олег Соколов (Воронеж) – Андрей Гурбанов (Краснодар), Андрей Образко (Ставрополь); инспектор – Сергей Рощин (Кисловодск); делегат – Петр Петухов (Москва).

Спартак-Нальчик – Химки: Сергей Куликов (Саранск) – Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону); инспектор – Валерий Матюнин (Москва); делегат – Андрей Губарьков (Москва).

Спартак-2 – Тамбов: Павел Кукуян (Сочи) – Андрей Филипкин (Екатеринбург), Роман Лихачев (Екатеринбург); инспектор – Юрий Князев (Рыльск); делегат – Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Тюмень – Шинник: Виталий Мешков (Дмитров) – Денис Степанищев (Воронеж), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор – Олег Лонский (Смоленск); делегат – Алексей Харьков (Москва).

Нефтехимик – Тосно: Павел Шадыханов (Москва) - Максим Ковалев (Реутов), Александр Филимонов (Орехово-Зуево); инспектор – Вячеслав Харламов (Москва); делегат – Яков Брегман (Москва).

Комментарии (3)

Для того, чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или авторизоваться.

#3 узкуЛУЧеску 12:08 01.05.17

#2 Степан Ибанько, это здорово, к стати, МИР ТРУД МАЙ )

#2 Вульфик 10:07 01.05.17

#1 узкуЛУЧеску, инспектор и делегат матча не касаются так что могут быть хоть из Кацапетовки

#1 узкуЛУЧеску 09:17 01.05.17

отлично, что не Шадыханов...
зато инспектор и делегат московские