08:14 11.05.2017

Источник: ФНЛ - Официальный сайт

ФНЛ - Cезон 2016/2017, Енисей - Тюмень, Динамо М - Шинник, Балтика - Сокол, Зенит-2 - Факел, Волгарь - Кубань, Спартак Нч - Мордовия, Луч - Сибирь, Спартак-2 - Химки, Тосно - СКА-Хабаровск, Нефтехимик - Тамбов

Соколов рассудит "Динамо" и "Шинник"

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 37-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, которые пройдут 14 мая.

Динамо-Москва – Шинник: Олег Соколов (Воронеж) - Андрей Филипкин (Екатеринбург), Роман Лихачев (Екатеринбург); инспектор - Александр Костин (Москва); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

Енисей – Тюмень: Павел Кукуян (Сочи) - Вячеслав Бочков (Сочи), Павел Новиков (Санкт-Петербург); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Александр Старцев (Москва).

Балтика – Сокол: Станислав Васильев (Ижевск) - Рустам Мухтаров (Петрозаводск), Денис Степанищев (Воронеж); инспектор - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); делегат - Владислав Ходеев (Воронеж).

Зенит-2 – Факел: Евгений Кукуляк (Калуга) - Ринат Деушев (Москва), Михаил Кистанов (Энгельс); инспектор - Юрий Куница (Краснодар); делегат - Юрий Ключников (Москва).

Волгарь – Кубань: Игорь Панин (Московская область) - Александр Шимарыгин (Сосновый Бор), Кирилл Большаков (Санкт-Петербург); инспектор - Николай Объедков (Санкт-Петербург); делегат - Вячеслав Трусов (Москва).

Спартак-Нальчик – Мордовия: Виталий Мешков (Дмитров) - Алексей Линкин (Воронеж), Максим Ковалев (Реутов); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск); делегат - Вадим Ильин (Москва).

Луч-Энергия – Сибирь: Антон Анопа (Благовещенск) - Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону); инспектор - Юрий Князев (Рыльск); делегат - Роберт Антонян (Москва).

Спартак-2 – Химки: Дмитрий Недвижай (Ставрополь) - Александр Журба (Барнаул), Олег Соломонов (Чита); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Иван Егоров (Москва).

Тосно – СКА-Хабаровск: Артем Чистяков (Азов) - Денис Березнов (Москва), Артем Акимкин (Пермь); инспектор - Анатолий Жарков (Москва); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Нефтехимик – Тамбов: Алексей Амелин (Тула) - Александр Дуденков (Петрозаводск), Андрей Образко (Ставрополь); инспектор - Сергей Хральцов (Москва); делегат - Виталий Кречетов (Москва).

Комментарии (1)

Для того, чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или авторизоваться.

#1 узкуЛУЧеску 02:58 13.05.17

в матчах смерти ни одного московского судьи
будь, что будет- решили в ФНЛ