16:56 30.08.2017

Источник: РФПЛ

РФПЛ - Cезон 2017/2018

РФПЛ представил расписание матчей с 9-го по 20-й туры

Российская футбольная Премьер-Лига на официальном сайте опубликовала расписание матчей с 9-го по 20-й туры РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сезона 2017-2018 гг. Календарь игровых дней с 21-го по 30-й тур будет скорректирован после определения участников 1/8 финала Лиги Чемпионов UEFA 2017/2018 гг. и 1/16 финала Лиги Европы UEFA 2017/2018 гг. 

9-й тур

8 сентября (пятница)

"Амкар" – ПФК ЦСКА 17:30

9 сентября (суббота)

"Тосно" - "Анжи" 14:00

"Ростов" - "Арсенал" 16:30

"Спартак" - "Рубин" 19:00

10 сентября (воскресенье)

"Динамо" - "Зенит" 14:00

"Уфа" – "Краснодар" 16:30

"Ахмат" - "Локомотив" 19:00

11 сентября (понедельник)

"Урал" - "СКА-Хабаровск" 17:30

10-й тур

15 сентября (пятница)

"Арсенал" - "Динамо" 19:30

16 сентября (суббота)

"СКА-Хабаровск" - "Ахмат" 11:30

"Тосно" - "Спартак" 14:00

ПФК ЦСКА - "Ростов" 16:30

"Анжи" - "Краснодар" 19:00

17 сентября (воскресенье)

"Рубин" - "Урал" 16:30

"Зенит" - "Уфа" 19:00

18 сентября (понедельник)

"Локомотив" - "Амкар" 19:30

11-й тур

23 сентября (суббота)

"Динамо" – ПФК ЦСКА 16:30

"Спартак" - "Анжи" 19:00

24 сентября (воскресенье)

"Уфа" - "Арсенал" 11:30

"Урал" - "Тосно" 14:00

"Ростов" - "Локомотив" 16:30

"Краснодар" - "Зенит" 19:00

25 сентября (понедельник)

"Амкар" - "СКА-Хабаровск" 17:00

"Ахмат" - "Рубин" 19:30

12-й тур

29 сентября (пятница)

"Арсенал" - "Краснодар" 19:30

30 сентября (суббота)

"СКА-Хабаровск" - "Ростов" 11:30

"Тосно" - "Ахмат" 14:00

"Рубин" - "Амкар" 16:30

"Спартак" - "Урал" 19:00

1 октября (воскресенье)

ПФК ЦСКА - "Уфа" 14:00

"Локомотив" - "Динамо" 16:30

"Анжи" - "Зенит" 19:00

13-й тур

13 октября (пятница)

"Ахмат" - "Спартак" 19:30

14 октября (суббота)

"Динамо" - "СКА-Хабаровск" 14:00

"Урал" - "Анжи" 16:30

"Краснодар" - ПФК ЦСКА 19:00

15 октября (воскресенье)

"Уфа" - "Локомотив" 14:00

"Ростов" - "Рубин" 16:30

"Зенит" - "Арсенал" 19:00

16 октября (понедельник)

"Амкар" - "Тосно" 17:30

14-й тур

21 октября (суббота)

"СКА-Хабаровск" - "Уфа" 11:30

"Тосно" - "Ростов" 14:00

"Рубин" - "Динамо" 16:30

"Спартак-Москва" - "Амкар" 19:00

22 октября (воскресенье)

"Урал" - "Ахмат" 14:00

ПФК ЦСКА - "Зенит" 16:30

"Анжи" - "Арсенал" 19:00

23 октября (понедельник)

"Локомотив" - "Краснодар" 19:30

15-й тур

28 октября (суббота)

"Арсенал" – ПФК ЦСКА 16:30

"Ростов" - "Спартак" 19:00

29 октября (воскресенье)

"Амкар" - "Урал" 11:30

"Динамо" - "Тосно" 14:00

"Зенит" - "Локомотив" 16:30

"Краснодар" - "СКА-Хабаровск" 19:00

30 октября (понедельник)

"Уфа" - "Рубин" 17:00

"Ахмат" - "Анжи" 19:30

16-й тур

3 ноября (пятница)

"Урал" - "Динамо" 17:30

4 ноября (суббота)

"Тосно" - "Краснодар" 16:30

"Ахмат" - "Ростов" 19:00

5 ноября (воскресенье)

"СКА-Хабаровск" - "Арсенал" 11:00

"Амкар" - "Анжи" 14:00

"Локомотив" – ПФК ЦСКА 16:30

"Рубин" - "Зенит" 19:00

"Спартак" - "Уфа" 19:00

17-й тур

18 ноября (суббота)

"СКА-Хабаровск" – ПФК ЦСКА 11:00

"Динамо" - "Ахмат" 14:00

"Краснодар" - "Спартак" 16:30

"Арсенал" - "Рубин" 19:00

19 ноября (воскресенье)

"Уфа" - "Урал" 11:30

"Анжи" - "Локомотив" 14:00

"Ростов" - "Амкар" 16:30

"Зенит" - "Тосно" 19:00

18-й тур

24 ноября (пятница)

"Амкар" - "Динамо" 17:30

25 ноября (суббота)

"Тосно" - "Арсенал" 16:30

"Ахмат" - "Уфа" 19:00

26 ноября (воскресенье)

"Урал" - "Краснодар" 11:30

"Рубин" – ПФК ЦСКА 14:00

"Ростов" - "Анжи" 16:30

"Спартак" - "Зенит" 19:00

27 ноября (понедельник)

"СКА-Хабаровск" - "Локомотив" 12:00

19-й тур

1 декабря (пятница)

"Арсенал" - "Спартак-Москва" 19:30

ПФК ЦСКА - "Тосно" 19:30

2 декабря (суббота)

"Динамо" - "Ростов" 14:00

"Локомотив" - "Рубин" 16:30

"Зенит" - "Урал" 19:00

3 декабря (воскресенье)

"Уфа" - "Амкар" 14:00

"Краснодар" - "Ахмат" 16:30

"Анжи" - "СКА-Хабаровск" 19:00

20-й тур

8 декабря (пятница)

"Урал" - "Арсенал" 17:30

9 декабря (суббота)

"Динамо" - "Анжи" 14:00

"Рубин" - "СКА-Хабаровск" 16:30

10 декабря (воскресенье)

"Амкар" - "Краснодар" 14:00

"Спартак-Москва" – ПФК ЦСКА 16:30

"Ростов" - "Уфа" 19:00

11 декабря (понедельник)

"Ахмат" - "Зенит" 19:30

"Тосно" - "Локомотив" 19:300

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или авторизоваться.