13:03 08.09.2017

Источник: Официальный сайт ФНЛ

Футбольная Национальная Лига (ФНЛ) - Cезон 2017/2018, Динамо СПб - Авангард, Сибирь - Волгарь, Оренбург - Химки, Тамбов - Томь, Зенит-2 - Кубань, Енисей - Луч-Энергия, Тюмень - Шинник, Балтика - Олимпиец, Факел - Ротор, Спартак-2 - Крылья Советов

Назначены судьи на матчи 13-го тура ФНЛ

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 13-го тура ФНЛ, которые пройдут 10 и 11 сентября.

"Оренбург" - "Химки": Роман Галимов (Улан-Удэ) - Андрей Филипкин (Екатеринбург), Роман Лихачев (Екатеринбург); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Иван Егоров (Москва).

"Динамо-СПб" - "Авангард": Юрий Апонасенко (Москва) - Вячеслав Бочков (Сочи), Александр Чекалин (Воронеж); инспектор - Виктор Кулагин (Москва); делегат - Филипп Яковлев (Москва).

"Тюмень" - "Шинник": Евгений Турбин (Дмитров) - Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Роман Милюченко (Санкт-Петербург); инспектор - Юрий Князев (Рыльск); делегат - Сергей Бондарь (Московская область).

"Сибирь" - "Волгарь": Игорь Панин (Дмитров) - Александр Приходько (Москва), Александр Журба (Барнаул); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

"Тамбов" - "Томь": Павел Кукуян (Сочи), Александр Филимонов (Орехово-Зуево), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор - Николай  Объедков (Санкт-Петербург); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

"Балтика" - "Олимпиец": Артем Чистяков (Азов) - Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Андрей Гурбанов (Краснодар); инспектор - Алексей Резников (Ярославль); делегат - Вадим Ильин (Москва).

"Енисей" - "Луч-Энергия": Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Алексей Воронцов (Ярославль), Иван Бирюлин (Ярославль); инспектор - Александр Костин (Москва); делегат - Петр Петухов (Москва).

"Зенит-2" - "Кубань": Алексей Матюнин (Москва) - Денис Березнов (Москва), Дмитрий Серебряков (Москва); инспектор - Николай Фролов (Раменское); делегат - Евгений Летин (Москва).

"Факел" - "Ротор-Волгоград": Игорь Федотов (Москва) - Рустам Мухтаров (Петрозаводск), Александр Дуденков (Петрозаводск); инспектор - Сергей Зуев (Москва); делегат - Виталий Кречетов (Москва).

11 сентября

"Спартак-2" - "Крылья Советов": Владимир Сельдяков (Балашиха) - Алексей Лунев (Новосибирск), Сергей  Суховерхов (Воронеж); инспектор - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); делегат - Илья Рабин (Московская область).

Комментарии (12)

Для того, чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или авторизоваться.

#12 ukuelig 18:56 08.09.17

#10 Mансел, да и какая вам победа,вы ушли от поражения благодаря пенальти на 90 минуте)

#11 ukuelig 18:48 08.09.17

#10 Mансел, на пенальти невозможно наиграть,это одноразовый бонус от судьи да и моментами победа не меряется а голами)моменты это лишь подходы к воротам

#10 Mансел 17:44 08.09.17

#9 ukuelig, наиграли на пенальти..столько моментов было..упустили победу)

#8 СеШ, наверное

#9 ukuelig 16:43 08.09.17

#7 Mансел, он вам даже подсобил с пенальти в концовке, не дал проиграть)

#8 СеШ 16:12 08.09.17

#7 Mансел,
Это потому что баллончик у него был не газовый...

#7 Mансел 16:01 08.09.17

#6 ukuelig, давно пора) я был удивлён что в прошлом туре судья из Самары нас не убивал)

#6 ukuelig 15:03 08.09.17

#5 Mансел, на вас ставят только "правильных" судей с установкой оказывать посильную помощь Енисею)

#5 Mансел 15:00 08.09.17

Лаша радость наша)

#4 mikе 14:59 08.09.17

#3 СеШ, он ничего не решает,рылом не вышел)

#3 СеШ 14:03 08.09.17

#1 shimner,
Зато инспектор из Курской области..!

#2 узкуЛУЧеску 14:02 08.09.17

на Красноярск Лаша Верулидзе ! и еще кучка москвичей
не много ли на ЛУЧ в манеже?

#1 mikе 13:34 08.09.17

Шинник опять судит известный арбитр московский,точнее подмосковный,но это сути не играет,может поможет чем)на тот случай если тюменцы брыкаться будут)