16:25 11.09.2017

Источник: Официальный сайт ФНЛ

Футбольная Национальная Лига (ФНЛ) - Cезон 2017/2018, Оренбург - Химки, Оренбург, Химки, Владимир Федотов

Владимир Федотов: Мы порой выглядели мальчиками для битья

Владимир Федотов, главный тренер "Оренбурга" прокомментировал прошедший матч с "Химками".

– Хороший получился поединок. Очень голевой. Мы поменяли схему, но времени ее отработать до конца не было. Поэтому поначалу матча возникли некоторые проблемы, но после мы перестроились, и все встало на свои места.

Мы знали, что соперник неплохо комбинирует и выглядит в атаке. Но, в то же время, держали в уме их проблемы со стандартными положениями. Перейдя на игру в три центральных защитника, мы "увеличили" рост нашей команды. Что и сыграло свою роль. Доволен самоотдачей, доволен результатом. Единственное нарекание: как бы мы ни говорили, что мы профессионалы, что игра после перерыва начинается с 0:0, во втором тайме мы порой выглядели мальчиками для битья. Впрочем, все было под контролем. И, в конце концов, нам удалось забить пятый гол.