14:46 05.10.2017

Источник: Официальный сайт ФК "Чертаново"

Запад (ПФЛ-Запад) - Cезон 2017/2018, Чертаново

Молодежка "Чертаново" уступила "Химкам"

В 24-м туре Первенства ЛФК молодежная команда "Чертаново", обескровленная отъездом сборников, принимала на родной арене крепкого середняка лиги – молодежку ФК "Химки". Первый тайм нашим юношам не удался, да и удача была на стороне соперников. Штанги, рикошеты, все работало в пользу химчан, которые успели забить 4 безответных гола. Погоню возглавил защитник Александр Евинов, который сначала вывел на ударную позицию Илью Кожухаря, а потом отличился и сам. Более того, еще до перерыва чертановцы могли сравнять счет, но не использовали свои моменты. 2:4 после первого тайма. В начале второй половины химчанин отличился прямым ударом со штрафного, а Артем Селюков ответил своим шикарным дальним выстрелом. В концовке хозяева понеслись вперед и напоролись еще на одну результативную атаку. В итоге – поражение 3:6.