13:43 09.10.2017

Источник: Официальный сайт ФНЛ

Футбольная Национальная Лига (ФНЛ) - Cезон 2017/2018, Олимпиец - Кубань, Крылья Советов - Ротор, Томь - Факел, Химки - Зенит-2, Волгарь - Енисей, Шинник - Балтика, Динамо СПб - Спартак-2, Тюмень - Тамбов, Сибирь - Оренбург, Авангард - Луч-Энергия

Матч 18-го тура ФНЛ "Волгарь" – "Енисей" рассудит Шадыханов

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 18-го тура ФНЛ.

14 октября (суббота)

"Сибирь" – "Оренбург": Владимир Сельдяков (Балашиха) - Вячеслав Бочков (Сочи), Артур Зайнагутдинов (Уфа); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Петр Петухов (Москва).

"Олимпиец" – "Кубань": Артем Любимов (Санкт-Петербург) - Андрей Веретешкин(Санкт-Петербург), Александр Приходько (Москва); инспектор - Олег Лонский (Смоленск); делегат - Илья Рабин (Московская область).

"Крылья Советов" – "Ротор-Волгоград": Олег Соколов (Воронеж) - Валентин Мурашов (Москва), Ринат Деушев (Москва); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

"Томь" – "Факел": Михаил Вилков (Нижний Новгород) - Роман Милюченко (Санкт-Петербург), Андрей Рунов (Санкт-Петербург); инспектор - Борис Калюский (Красноярск); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

"Химки" – "Зенит-2": Сергей Куликов (Саранск) - Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону); инспектор – Алексей Монахов (Москва); делегат - Алексей Харьков (Москва).

"Волгарь" – "Енисей": Павел Шадыханов (Москва) - Денис Березнов (Москва), Дмитрий Серебряков (Москва); инспектор - Алексей Резников (Ярославль); делегат - Роберт Антонян (Москва).

"Шинник" – "Балтика": Игорь Федотов (Москва) - Максим Степанов (Томск), Александр Журба (Барнаул); инспектор - Сергей Талагаев (Мытищи); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

"Динамо-СПб" – "Спартак-2": Александр Борисов (Самара) - Рустам Мухтаров (Петрозаводск), Александр Дуденков (Петрозаводск); инспектор - Николай Фролов (Раменское); делегат - Иван Егоров (Москва).

"Тюмень" – "Тамбов": Антон Анопа (Благовещенск) - Александр Шимарыгин (Сосновый Бор), Иван Бирюлин (Ярославль); инспектор - Михаил Веселовский (Москва); делегат - Виталий Кречетов (Москва).

"Авангард"  – "Луч-Энергия": Евгений Турбин (Дмитров) - Олег Соломонов (Чита), Сергей Ядров (Калининград); инспектор - Вячеслав Харламов (Москва); делегат - Игорь Крапивко (Москва).

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или авторизоваться.