18:22 24.10.2017

Источник: РФС - Официальный сайт

ФНЛ - Cезон 2017/2018, Крылья Советов - Нижний Новгород, Томь - Луч, Химки - Кубань, Волгарь - Ротор, Шинник - Факел, Сочи - Зенит-2, Тюмень - Енисей, Сибирь - Балтика, Оренбург - Спартак-2, Тамбов - Авангард

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 20-го тура ФНЛ

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 20-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, которые пройдут 28 и 29 октября.

20-й тур

28 октября (суббота)

Химки - Кубань: Антон Фролов (Москва) - Антон Кобзев (Москва), Денис  Березнов (Москва); инспектор - Виктор Кулагин (Москва); делегат - Яков Брегман (Москва).

29 октября (воскресенье)

Динамо СПб - Зенит-2: Кирилл Левников (Санкт-Петербург) - Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Андрей Рунов (Санкт-Петербург); инспектор - Виктор Пышкин (Москва); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Томь - Луч-Энергия: Алексей Амелин (Тула) - Дмитрий Колосков (Уфа), Сергей Каруненко (Воронеж); инспектор - Олег Лонский (Смоленск); делегат - Владислав Ходеев (Воронеж).

Волгарь - Ротор-Волгоград : Станислав Васильев (Ижевск) - Андрей Филипкин (Екатеринбург), Роман Лихачев (Екатеринбург); инспектор - Валерий Шавейко (Москва); делегат - Виталий Кречетов (Москва).

Шинник - Факел: Артем Чистяков (Азов) - Владислав Назаров (Невинномысск), Сергей Архипов (Ульяновск); инспектор - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); делегат - Филипп Яковлев (Москва).

Тюмень - Енисей: Лаша Верулидзе (Владикавказ); Александр Журба (Барнаул), Андрей Образко (Ставрополь); инспектор - Сергей Фурса (Санкт-Петербург); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Сибирь - Балтика: Евгений Турбин (Дмитров) - Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Игорь Князев (Курск); инспектор - Сергей Хральцов (Москва); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Оренбург - Спартак -2: Сергей Куликов (Саранск) - Александр Чекалин (Воронеж), Сергей Ядров (Калининград); инспектор - Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат - Роберт Антонян (Москва).

Тамбов - Авангард: Сергей Чебан (Москва) - Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону); инспектор - Николай Фролов (Раменское); делегат - Виктор Кукла (Санкт-Петербург).

Крылья Советов - Олимпиец: Павел Кукуян (Сочи) - Андрей Гурбанов (Краснодар), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор - Фейзудин Эрзиманов (Москва); делегат - Вадим Ильин (Москва).

«агрузка...

Комментарии (2)

Для того, чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или авторизоваться.

#2 узкуЛУЧеску 09:17 28.10.17

на ЛУЧе в Томске не будет москвичей

#1 Paul21 18:51 24.10.17

Как вообще могли назначить подонка Чистякова на матч Факела, после того беспредела, который он творил в Тюмени в прошлом сезоне?

Отредактировано пользователем Paul21, 19:12 24.10.17