Источник: "Иртыш" (Омск) - Официальный сайт

ПФЛ - Восток - Cезон 2017/2018, Иртыш

Александр Дереповский: Преимущество сказалось на результате

Главный тренер "Иртыша" Александр Дереповский после матча с молодёжкой.

- Встреча проходила с преимуществом нашей основной команды, правда, по первому тайму долго раскачивались.  Минут 15-20 была равная борьба, ребята после нагрузок тяжело входили в игру. Но потом наше преимущество всё же стало сказываться. Довели игру до уверенной победы, при этом оставив свои ворота в неприкосновенности. Могли забить и больше, но в концовке подвела реализация моментов.

Если говорить о молодёжной команде, то могу отметить, что ребята постепенно прибавляют. Играют старательно, с желанием. По первым минутам смогли навязать борьбу.

Завтра в 12:15 "Иртыш" померится силами с командой СибГУФКа. Эта игра также пройдёт в футбольном манеже СК "Красная звезда" им В.Н.Кузнецова.

Напомним, что как стало известно ранее, "Иртыш" ограничен в возможности выбора соперников.