19:35 16.04.2018

Источник: Официальный сайт ФНЛ

Футбольная Национальная Лига (ФНЛ) - Cезон 2017/2018

Назначены судьи на матчи 34-го тура ФНЛ

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 34-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, которые пройдут 21 и 22 апреля.

Матч "Енисей" - "Томь" судит 39-летний арбитр Владимир Сельдяков из Балашихи (на фото).

21 апреля (суббота)

Енисей - Томь: Владимир Сельдяков (Балашиха), Владимир Миневич (Смоленск), Андрей Гурбанов (Краснодар); инспектор - Анатолий  Жарков (Москва); делегат - Алексей Харьков (Москва).

Сибирь -Тюмень: Сергей Чебан (Москва) - Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Валентин Мурашов (Москва), инспектор - Сергей Талагаев (Московская область); делегат - Вадим Ильин (Москва).

Оренбург - Динамо-СПб: Дмитрий Недвижай (Ставрополь) - Наиль Сейфетдинов (Казань), Артур Зайнагутдинов (Уфа); инспектор - Александр Костин (Москва); делегат - Юрий Ключников (Москва).

Спартак-2 - Волгарь: Антон Анопа (Благовешенск) - Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону); инспектор - Николай Фролов (Раменское); делегат - Роберт Антонян (Москва).

Балтика - Химки: Алексей Матюнин (Москва) - Максим Гаврилин (Владимир), Роман Лихачев (Екатеринбург); инспектор - Олег Лонский (Смоленск); делегат - Петр Петухов (Москва).

Зенит-2 - Крылья Советов: Виталий Мешков (Дмитров), Рустам Равилов (Саранск), Максим Степанов (Томск); инспектор - Михаил Веселовский (Москва); делегат - Филипп Яковлев (Москва).

Факел - Олимпиец: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Ринат Деушев (Москва), Денис Березнов (Москва); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Виктор Кукла (Санкт-Петербург).

Ротор - Луч-Энергия: Василий Казарцев (Санкт-Петербург) - Вячеслав Семенов (Гатчина), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); инспектор - Юрий Князев (Курск); делегат - Владислав Ходеев (Воронеж).

22 апреля (воскресенье)

Тамбов - Шинник: Роман Чернов (Москва) - Максим Ковалев (Реутов), Сергей Ядров (Калининград); инспектор - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); делегат - Виталий Кречетов (Москва).

Кубань - Авангард: Кирилл Левников (Санкт-Петербург) - Адлан Хатуев (Грозный), Дмитрий Серебряков (Химки); инспектор - Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат - Евгений Летин (Московская область). 

«агрузка...

Комментарии (6)

Для того, чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или авторизоваться.

#6 узкуЛУЧеску 15:02 17.04.18

Казарцев неуд

#5 AiliA 12:22 17.04.18

#1 prussia, а что не так?Или кто-то верит в то,что в вышке предпочтут видеть Тамбов,а не Балтику с ее чм-всой ареной?)))

#4 Утюг 08:35 17.04.18

а где Чистяков?

#3 Mансел 06:13 17.04.18

Анопа мог бы легко к нам на сибирское дерби, нах его в Москву засылать

#2 sergey63ks 22:50 16.04.18

Опять нам этот нехорощий "человек"достался!((( Но в Самару пусть лучше больше Мешок не приезжает-за тот матч с Амкаром никто не забыл!!!

#1 prussia 21:22 16.04.18

В матче Балтики с московской командой - московский судья.