Источник: Официальный сайт ФК "Чайка"

ЮГ (ПФЛ-Юг) - Cезон 2017/2018, Кубань-2, Чайка Псч

Владислав Дубовой: Настрой запредельный, каждая игра, как последняя

Капитан "Чайки" Владислав Дубовой перед выездным матчем с "Кубанью-2"

С настроем и мотивацией у ребят проблем нет. В связи с нашими, в последнее время,  неудовлетворительными результатами, ребята настраиваются на каждую игру, как на последнюю. Сейчас поспособствовали психологическому улучшению состояния команды последние две победы, хотим продолжить в том же духе, победив "Кубань-2".

Не надо смотреть, что они находятся на последнем месте, они в игре с "Черноморцем" одержали победу (1:0), забив на последних минутах. Потом "Ставрополь" еле-еле их обыграл, забив гол во втором тайме. Так что,  в таблицу не надо смотреть, очень даже достойный соперник.

Состояние футболистов "Чайки" неплохое,  я думаю, по тренировкам видно, что ребята неплохо двигаются, эмоционально. Так же говорю, что последние победы, поспособствовали улучшению микроклимата в команде. Поэтому думаю, что всё будет хорошо, всё в наших руках.

Предстоящая игра будет боевой, потому что ребята молодые, подвижные, быстрые, обученные. Ну, если мы сыграем в свою силу, не дадим разбежаться сопернику, единоборства им не будем проигрывать, то победа должна остаться за нами.