Автор: Редакция OneD

ПФЛ - Восток - Cезон 2017/2018

"Сахалин" укрепил свое лидерство

Обзор матчей 18-го тура в зоне "Восток".

Прошедший 18-й тур не внес серьезных изменений в расклад турнирной таблицы на "Востоке". Благодаря своей крупной победе "Сахалин" несколько увеличил отрыв от идущих следом за ним "Читы" и барнаульского "Динамо". К неожиданностям можно отнести потерю очков "Читы" в домашнем матче с "Иртышом".

"Зенит" (Иркутск) – "Динамо-Барнаул" – 1:1

Иркутская команда ушла от поражения на 89-й минуте матча после точного удара Дмитрия Пытлева.

"Сахалин" – "Смена" – 3:0

До этого матча "Сахалин" трижды уступал "Смене" с одинаковым счетом 0:1. В этой игре островитянам удалось прервать неудачную серию и добиться крупной победы.

"Чита" – "Иртыш" – 1:1

"Иртыш" становится неудобным соперником для "Читы", регулярно отнимая у них очки. Вот и в этом матче точный удар Олега Тарабанова на 85-й минуте игры принес ничью омской команде.