17:06 29.04.2018

Автор: Редакция Onedivision

Источник: Официальный сайт ФК "Нефтехимик"

Урал-Приволжье (ПФЛ-Урал-Приволжье) - Cезон 2017/2018, Нефтехимик, Сызрань-2003

Юрий Уткульбаев: Надо было использовать момент, чтобы не доводить матч до нервной концовки

Главный тренер "Нефтехимика" после ничьи с "Сызранью 2003" (2:2) подвел итоги матча.

– Боевой матч получился, если бы был газон хорошего качества, то команды бы показали более содержательный футбол.

Много было борьбы. Погода мешала, в первом тайме мы играли против ветра, во втором – соперник. Во втором тайме надо было использовать один момент, чтобы счет был 3:1, а не доводить до нервной концовки, где любая ошибка, любой стандарт таит много опасностей. Так и получилось. В целом обе команды стремились к победе. Думаю игра понравилась болельщикам. Ребята играли с самоотдачей и большим желанием. Считаю ничья – закономерный исход. Будем стараться выигрывать в следующих матчах, – приводит слова официальный сайт клуба.