Автор: Редакция OneD

Источник: Спартак Нч - Официальный сайт

ПФЛ "Юг" - Cезон 2017/2018, Краснодар-2, Спартак Нч

Главный тренер ПФК "Спартак-Нальчик": Команда справилась с задачей на игру

Главный тренер ПФК "Спартак-Нальчик" Сергей Трубицин после победы над ФК "Краснодар-2" - 2:1.

Ну что касаемо игры, в принципе игра зрителям понравилась, интересная была  игра с обеих сторон. Понятно, что команда "Краснодар-2" очень молодые многие 18-19 лет, но опять-таки очень хорошо обученная команда, академия хорошо работает, что в техническом оснащении, что в физическом плане, что по мышлению, очень интересная команда в принципе. И когда просматривали их игру, обратили внимание наших ребят, что они действительно с мячом работают хорошо. И у нас была первая задача, чтобы отлучить их от мяча, чтобы они меньше контролировали мяч и в принципе это удалось. Но опять-таки первый тайм у нас был сумбурный, было много желания, было мало игры, мало мысли было. А наоборот "Краснодара", они пытались подстроиться под нас, потому что мы не давали им контролировать мяч. А второй тайм, я думаю, уже понравился всем болельщикам. И комбинации и моменты были. И они хорошо сыграли, контратаковали моментами, интересная была игра в принципе. Гол, который нам забили, на просмотре мы обращали внимание наших ребят, что было много проникающих передач, очень хорошо работали с мячом, очень хорошо предлагали себя, и мы упустили этот момент, проморгали его наши игроки, там даже два-три было в первом тайме. Поправки в перерыве сделали и в принципе успокоились во втором тайме. Игра пошла интереснее, когда мяч положили на землю, какие-то комбинации, взаимодействия пошли, и игра интересная была, держала до последнего в напряжении. И у "Краснодара" были моменты и у нас тоже в принципе.
Для нас была игра нервная, но болельщикам было интересно, поэтому хочу поблагодарить наших болельщиков с долгожданной победой.  Засиделись, потому что семь туров не выигрывали и может поэтому, на этом фоне, первый тайм такой скомканный получился, потому что было много желания, было мало разума. Наши молодые ребята двухтысячного и девяносто девятого годов получают хороший опыт. А за "Краснодаром" приятно наблюдать, как они играют. Они играют в интересный футбол.