18:20 19.06.2018

Футбольная Национальная Лига (ФНЛ) - Cезон 2018/2019, СКА-Хабаровск

"СКА-Хабаровск" победил в контрольном матче 7:0

"СКА-Хабаровск" на поле УТБ ФК "Минск" провел пятый, заключительный контрольный матч в рамках проходящих в Белоруссии первых учебно-тренировочных сборов. Соперником хабаровчан на этот раз стал футбольный клуб "Слуцк" из одноименного города. Игра закончилась победой армейцев с разгромным счетом 7:0.

ФК "Слуцк" - ФК "СКА-Хабаровск" -  0:7 (0:3)
Голы:

0:1 (Радченко, 5); 0:2 (Базелюк, 24, с пенальти), 0:3 (Базелюк, 37), 0:4 (Казанков,48), 0:5 (игрок на просмотре, 56), 0:6 (Никифоров, 66), 0:7 (Дедечко, 79).

Состав СКА:

1 тайм: Генералов, Черевко, Самсонов, Зотов, Радченко, Базелюк, остальные - игроки на просмотре.
2 тайм: Соромытько, Кабутов, Никифоров, Дедечко, Казанков, Максименко, Ненахов, Плетин, Труфанов, остальные - игроки на просмотре.