10:32 29.06.2018

Источник: ФНЛ - Официальный сайт

ФНЛ - Cезон 2018/2019

"Шинник" дважды за день сыграл вничью

В рамках подготовки к новому сезону "Шинник" провёл два контрольных матча в один день. Сначала в белорусском городе Дзержинске ярославцы сыграли вничью 1:1 с чемпионом Армении – "Алашкертом". У Россиян отличился Никулин.

Контрольный матч

"Шинник" - "Алашкерт" (Армения) - 1:1 (0:0)

Гол у "Шинника": Никулин 47.

"Шинник": Старцев, Мельников (Первушин,85), Покидышев, Кожемякин, Самошников, Крамаренко, Камилов (Стешин,70), Бетюжнов, игрок на просмотре, Никулин, Гелоян (Деобальд,70).

28 июня. Белоруссия. Дзержинск.

Во второй половине дня ярославцы встретились с "Балтикой". Как и в первом поединке, волжане сыграли вничью - 1:1. Оба гола были забиты с пенальти. На 28-й минуте счет открыл Касаев, на 47-й минуте точным ударом ответил ярославец Нарылков.

"Шинник" - "Балтика" - 1:1 (0:1)

Голы: Касаев 28 - с пенальти, Нарылков 47 - с пенальти.

"Шинник": Яшин (Антипин,41), Иванов (Покидышев,41), Магадиев, Стешин, Первушин, Самойлов, Шайморданов, Нарылков, Булия, Низамутдинов (Гелоян,75), Деобальд.

"Балтика": Помазан, Таказов, Буйволов, Тишкин, Дудиев, Шешуков, Торбинский, Дзаламидзе, Касаев, игроки на просмотре. На замену во втором тайме выходили: Ходжаниязов, Каленкович, Крючков, Подбельцев, Шаваев, Плопа, Магаль и игрок на просмотре.

28 июня. Белоруссия. Минск.

2 июля "Шинник" проведет контрольный матч с нижегородским "Олимпийцем". Что касается "Балтики", то заключительный спарринг калининградская команда проведет 1 июля с "Локомотивом" из Ташкента.