14:00 15.10.2018

Источник: ФНЛ - Официальный сайт

ФНЛ - Cезон 2018/2019

Еськов рассудит "Авангард" и "Томь". Все судьи 17-го тура ФНЛ

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 17-го тура Олимп-Первенства ФНЛ-2018/19, которые пройдут 20 октября.

17-й тур

20 октября (суббота)

Авангард – Томь: Алексей Еськов (Москва) – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Владимир Миневич (Смоленск); инспектор – Николай Фролов (Раменское), делегат – Евгений Летин (Московская область).

Сочи - Сибирь: Алексей Матюнин (Москва) – Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Александр Приходько (Москва); инспектор – Анатолий Жарков (Москва), делегат – Сергей Гуторенко (Московская область).

Шинник – Луч: Лаша Верулидзе (Владикавказ) – Денис Петров (Астрахань), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор – Сергей Фурса (Санкт-Петербург), делегат – Филипп Яковлев (Москва).

Ротор – Мордовия: Евгений Турбин (Дмитров) – Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Денис Березнов (Москва); инспектор – Вячеслав Харламов (Москва), делегат – Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Балтика – Краснодар-2: Артур Федоров (Петрозаводск) – Дмитрий Тарасов (Тамбов), Михаил Иванов (Кострома); инспектор – Сергей Французов (Москва), делегат – Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Нижний Новгород – Армавир: Кирилл Левников (Санкт-Петербург) –  Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Павел Новиков (Санкт-Петербург); инспектор – Алексей Монахов (Москва), делегат – Андрей Балакирев (Саранск).

Спартак-2 – Чертаново: Станислав Васильев (Ижевск) – Дмитрий Мосякин (Москва), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор – Виктор Лебедев (Санкт-Петербург), делегат – Александр Старцев (Москва).

Факел – Тамбов: Игорь Панин (Дмитров) – Рустам Мухтаров, Дмитрий Семенов (оба – Петрозаводск); инспектор – Тарас Безубяк (Санкт-Петербург), делегат – Александр Коротченко (Салават).

Химки – Тюмень: Павел Кукуян (Сочи) – Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Наиль Сейфетдинов (Казань); инспектор – Александр Гвардис (Калининград), делегат – Илья Рабин (Московская область).

Зенит-2 – СКА-Хабаровск: Максим Чембулатов (Кострома) – Артур Зайнагутдинов (Уфа), Хамид Талаев (Грозный); инспектор – Сергей Зуев (Москва), делегат – Иван Егоров (Москва).

«агрузка...

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или авторизоваться.