10:30 22.10.2018

Источник: ФНЛ - Официальный сайт

ФНЛ - Cезон 2018/2019

Панин рассудит "Томь" и "Шинник". Все судьи 18-го тура ФНЛ

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 18-го тура Олимп-Первенства ФНЛ-2018/19, которые пройдут 24 октября.

24 октября

(среда)

Томь - Шинник: Игорь Панин (Дмитров) - Наиль Сейфетдинов (Казань), Андрей Филипкин (Екатеринбург); инспектор - Александр Колобаев (Москва); делегат - Илья Рабин (Московская область).

СКА-Хабаровск - Балтика: Антон Фролов (Москва) - Сергей Архипов (Ульяновск), Дмитрий Серебряков (Московская область); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Яков Брегман (Москва).

Спартак-2 - Луч: Артур Федоров (Петрозаводск) - Роман Милюченко (Санкт-Петербург), Рустам Мухтаров (Петрозаводск); инспектор - Алексей Румянцев (Санкт-Петербург); делегат - Алексей Харьков (Москва).

Сибирь - Армавир: Павел Шадыханов (Москва) - Александр Дуденков (Петрозаводск), Александр Чекалин (Воронеж); инспектор - Сергей Хральцов (Москва); делегат - Игорь Крапивко (Московская область).

Тюмень - Ротор: Максим Чембулатов (Кострома) - Александр Приходько (Москва), Михаил Иванов (Кострома); инспектор - Олег Лонский (Смоленск); делегат - Александр Коротченко (Салават).

Мордовия - Зенит-2: Роман Сафьян (Москва) - Андрей Образко (Ставрополь), Денис Петров (Астрахань); инспектор - Сергей Барабаш (Ставрополь); делегат - Андрей Балакирев (Саранск).

Краснодар-2 - Нижний Новгород: Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Ринат Деушев (Москва), Рустам Равилов (Саранск); инспектор - Валерий Шавейко (Москва); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Тамбов - Химки: Сергей Чебан (Москва) - Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор - Игорь Синер (Омск); делегат - Юрий Ключников (Москва).

Сочи - Авангард: Евгений Кукуляк (Калуга) - Кирилл Большаков (Санкт-Петербург), Хамид Талаев (Грозный); инспектор - Николай Объедков (Санкт-Петербург); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Чертаново  - Факел: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Сергей Ядров (Калининград), Андрей Гурбанов (Краснодар); инспектор - Виктор Кулагин (Москва); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

«агрузка...

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или авторизоваться.