10:00 30.10.2018

Источник: ФНЛ - Официальный сайт

ФНЛ - Cезон 2018/2019

Сельдяков рассудит "Авангард" и "Спартак-2". Все судьи 20-го тура ФНЛ

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 20-го тура Олимп-Первенства ФНЛ-2018/19, которые пройдут 4 ноября.

4 ноября

(воскресенье)

Томь - Химки: Максим Чембулатов (Кострома) - Кирилл Большаков (Санкт-Петербург), Роман Милюченко (Санкт-Петербург); инспектор - Максим Лаюшкин (Москва); делегат - Иван Егоров (Москва).

СКА-Хабаровск - Краснодар-2: Сергей Чебан (Москва) - Сергей Ядров (Калининград), Денис Березнов (Москва); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Луч - Ротор: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Ринат Деушев (Москва), Андрей Образко (Ставрополь); инспектор - Борис Калюский (Красноярск); делегат - Владимир Крысин (Хабаровск).

Чертаново - Зенит-2: Евгений Кукуляк (Калуга) - Наиль Сейфетдинов (Казань), Александр Чекалин (Воронеж); инспектор - Анатолий  Жарков (Москва); делегат - Вадим Ильин (Москва).

Сочи - Факел: Артур Федоров (Петрозаводск) - Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор - Николай Голубев (Санкт-Петербург); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Авангард - Спартак-2: Владимир Сельдяков (Московская область) - Денис  Петров (Астрахань), Дмитрий Серебряков (Московская область); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Филипп Яковлев (Москва).

Шинник - Сибирь: Павел Кукуян (Сочи) - Дмитрий Колосков (Уфа), Андрей Болотенков (Москва); инспектор - Николай Фролов (Московская область); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

Мордовия - Армавир: Станислав Васильев (Ижевск) - Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Сергей Архипов (Ульяновск); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск); делегат - Илья Рабин (Московская область).

Тюмень - Нижний Новгород: Игорь Панин (Московская область) - Рустам Мухтаров (Петрозаводск), Дмитрий Семенов (Петрозаводск); инспектор - Николай Объедков (Санкт-Петербург); делегат - Александр Старцев (Москва).  

Тамбов - Балтика: Павел Шадыханов (Москва) - Александр Приходько (Москва), Хамид Талаев (Грозный); инспектор - Олег Лонский (Смоленск); делегат - Евгений Летин (Московская область).     

«агрузка...

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или авторизоваться.