19:30 07.11.2018

Источник: ФНЛ - Официальный сайт

ФНЛ - Cезон 2018/2019

Евгений Турбин рассудит "Краснодар-2" и "Тамбов". Все судьи 21-го тура ФНЛ

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 21-го тура Олимп-Первенства ФНЛ-2018/19, которые пройдут 10 ноября.

10 ноября (суббота)

Сибирь - Мордовия: Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Андрей Образко (Ставрополь), Денис Березнов (Москва); инспектор - Александр Гвардис (Калининград); делегат - Юрий Ключников (Москва).

СКА-Хабаровск - Тюмень: Павел Шадыханов  (Москва) - Хамид Талаев (Грозный), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

Краснодар-2 - Тамбов: Евгений Турбин (Дмитров) - Тихон Калугин (Москва), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Барабаш (Ставрополь); делегат - Филипп Яковлев (Москва).

Луч - Нижний Новгород: Артур Федоров (Петрозаводск) - Александр Приходько (Москва), Александр Чекалин (Воронеж); инспектор - Виктор Кулагин (Москва); делегат - Владимир Крысин (Хабаровск).

Балтика  - Томь: Алексей Сухой (Люберцы) - Андрей Болотенков (Москва), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Хральцов (Москва); делегат - Иван Егоров (Москва).

Сочи - Зенит-2: Владимир Сельдяков (Балашиха) - Алексей Ширяев (Ставрополь), Вячеслав Семенов (Гатчина); инспектор - Владимир Енютин (Москва); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Ротор - Авангард: Николай Волошин (Смоленск) - Владимир Миневич (Смоленск), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); инспектор - Сергей Андреев (Новосибирск); делегат - Андрей Балакирев (Саранск).

Армавир - Чертаново: Игорь Панин (Московская область) - Роман Милюченко (Санкт-Петербург), Денис Петров (Астрахань); инспектор - Алексей Румянцев (Санкт-Петербург); делегат - Илья Рабин (Московская область).

Химки - Шинник: Станислав Васильев (Ижевск) - Николай Еремин (Москва), Валентин Мурашов (Москва); инспектор - Михаил Ходырев (Москва); делегат - Петр Петухов (Москва).

Факел - Спартак-2:  Евгений Кукуляк (Калуга) - Сергей Архипов (Ульяновск), Андрей Филипкин (Екатеринбург); инспектор - Эдуард Малый (Волгоград); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

«агрузка...

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или авторизоваться.