16:30 04.11.2018

Источник: ФНЛ - Официальный сайт

ФНЛ - Cезон 2018/2019, Луч, Ротор

Роберт ЕВДОКИМОВ ("Ротор"): Считаю, что и близко пенальти не было

Главный тренер "Ротора" после поражения от "Луча" (0:1)  в матче 20-го тура первенства ФНЛ дал краткий комментарий по игре.

- Странная игра в обороне с нашей стороны. Мы знали, что "Луч" играет в простой футбол, а мы лишь во втором тайме стали создавать остроту. А голевые моменты у наших ворот мы создавали себе сами. Но мы должны играть точнее, а играли неправильно. Закономерная победа "Луча".

- Что скажете о пенальти?

- Я считаю, что и близко пенальти не было.

Напомним, что "Ротор" в своем активе имеет 24 очка и занимает 14 место в турнирной талице первенства.