18:30 14.11.2018

Источник: Матч ТВ

ФНЛ - Cезон 2018/2019, Армавир, Тамбов

Арбитр Галимов отменил пенальти в ворота "Армавира" в матче с "Тамбовом"

Арбитр Роман Галимов принял несколько неоднозначных решений в ходе матча 22 тура первенства ФНЛ "Тамбов" -"Армавир", которое завершилось сенсационным поражением хозяев со счетом 0:1.

На 33-й минуте Галимов еще при нулях на табло назначил пенальти в ворота гостей после единоборства Хасана Мамтова и Сергея Мирошниченко, но потом отменил его после подсказки помощника Игоря Демешко. Кроме того, в компенсированное время судья из Улан-Удэ не нашел основания для назначения 11-метровых после того, как мяч дважды попадал в руку футболистам "Армавира" в своей штрафной. Во втором эпизоде защитник, распластавшись на газоне, прервал опасный прострел.

Добавим, что "Томь" в случае победы над "Зенитом-2" сместит тамбовчан с первого места.