20:20 15.11.2018

Источник: ФНЛ - Официальный сайт

ФНЛ - Cезон 2018/2019

Василий Казарцев рассудит матч "Балтика" - "Чертаново". Все судьи 23-го тура ФНЛ

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 23-го тура Олимп-Первенства ФНЛ-2018/19, которые пройдут 18 ноября.

18 ноября (воскресенье)

Сибирь – СКА-Хабаровск: Евгений Турбин (Дмитров) – Тихон Калугин (Москва), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор – Геннадий Куличенков (Тула); делегат – Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Краснодар-2 – Мордовия: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) – Роман Милюченко (Санкт-Петербург), Александр Приходько (Москва); инспектор – Александр Лапин (Уфа); делегат – Сергей Гуторенко (Московская область).

Зенит-2 – Луч: Павел Шадыханов (Москва) – Андрей Филипкин (Екатеринбург), Андрей Образко (Ставрополь); инспектор – Эдуард Малый (Волгоград); делегат – Игорь Крапивко (Москва).

Ротор – Томь: Станислав Васильев (Ижевск) – Вячеслав Семенов (Гатчина), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор - Сергей Фурса (Санкт-Петербург); делегат – Юрий Ключников (Москва).

Нижний Новгород – Тамбов: Лаша Верулидзе (Владикавказ) – Алексей Воронцов (Ярославль), Валентин Мурашов (Москва); инспектор – Сергей Французов (Москва); делегат – Евгений Летин (Московская область).

Спартак-2 – Шинник: Максим Чембулатов (Кострома) – Александр Чекалин (Воронеж), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор – Сергей Мартынов (Москва); делегат – Андрей Балакирев (Саранск).

Химки – Сочи: Николай Волошин (Смоленск) – Дмитрий Чельцов (Москва), Владимир Миневич (Смоленск); инспектор – Юрий Баскаков (Московская область); делегат – Иван Егоров (Москва).

Армавир – Тюмень: Евгений Кукуляк (Калуга) – Владислав Назаров (Невинномысск), Илья Елеференко (Москва); инспектор – Вячеслав Харламов (Москва); делегат – Александр Коротченко (Салават).

Балтика – Чертаново: Василий Казарцев (Санкт-Петербург) – Дмитрий Березнев, Роман Усачев (Ростов-на-Дону); инспектор – Фейзудин Эрзиманов (Московская область); делегат – Сергей Бондарь (Московская область).

Факел – Авангард: Алексей Матюнин (Москва) – Андрей Болотенков (Москва), Арам Петросян (Бронницы); инспектор – Михаил Веселовский (Владимирская область); делегат – Юрий Кузнецов (Москва).

«агрузка...

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или авторизоваться.