16:57 18.11.2018

ФНЛ - Cезон 2018/2019, Мордовия, Краснодар-2

ФНЛ, 23-й тур. "Краснодар-2" проиграл "Мордовии"

В матче 23-го тура Олимп-Первенства ФНЛ в Краснодаре, "Краснодар-2" на своём поле уступил "Мордовии" со счётом - 1:2Счёт в матче на 4-й минуте открыли гости, мяч забил Илья Петров. Уже на 7-й минуте гости смогли удвоить счёт, Михаил Маркин не смог реализовать пенальти, вратарь хозяев парировал удар, но на добивании первым оказался Игорь Киреев.  На 8-й минуте гости остались в меньшинстве, за красную карточку был удален автор гола Игорь Киреев. Уже к середине первого тайма краснодарцы отыграли один мяч, благодаря голу Ивана Таранова, но свести игру хотя бы вничью, так и не смогли.
ФНЛ, 23-й тур КРАСНОДАР-2 - МОРДОВИЯ 1:2Петров, 5 (0:1); Киреев, 8 (0:2); Таранов, 21 (1:2)