19:00 18.11.2018

ФНЛ - Cезон 2018/2019, Авангард, Факел

ФНЛ, 23-й тур. "Факел" победил "Авангард"

В матче 23-го тура Олимп-Первенства ФНЛ в Воронеже, "Факел" дома победил "Авангард", итоговый счёт - 3:2. Все пять мячей в матче были забиты до перерыва. За хозяев на 10-й минуте  открыл счёт в матче Михаил Афанасьев, на 12-й удвоил преимущество Сандро Цвейба (2:1), на 30-й гости ответили голом Андрея Батютина, но уже на 34-й Игорь Лебеденко сделал счёт - 3:1 в пользу воронежцев, "Авангард" смог забить на 38-й минуте, отличился Аслан Дашаев. Но на большее гостей не хватило. Отметим, что с 78-й минуты гости доигрывали матч в меньшинстве, за вторую жёлтую был удалён Ильнур Альшин.