13:30 20.11.2018

Источник: ФНЛ - Официальный сайт

ФНЛ - Cезон 2018/2019

Федоров рассудит "Чертаново" и "Краснодар-2". Все судьи 24-го тура ФНЛ

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 24-го тура Олимп-Первенства ФНЛ-2018/19, которые пройдут 24 ноября.

24 ноября

(Суббота)

Нижний Новгород - Томь: Павел Кукуян (Сочи) - Дмитрий Мосякин (Москва), Константин Шаламберидзе (Москва); инспектор - Николай Левников (Санкт-Петербург); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Ротор - Шинник: Павел Шадыханов (Москва) - Кирилл Большаков (Санкт-Петербург), Андрей Гурбанов (Краснодар); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск); делегат - Сергей Гуторенко (Московская область).

Сибирь - Факел: Кирилл Левников (Санкт-Петербург) - Алексей Ширяев (Ставрополь), Егор Болховитин (Ленинградская область); инспектор - Сергей Зуев (Москва); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

Спартак-2 - Химки: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Наиль Сейфетдинов (Казань), Хамид Талаев (Грозный); инспектор - Юрий Чеботарев (Краснодар); делегат - Петр Петухов (Москва).

Тамбов - СКА-Хабаровск: Евгений Кукуляк (Калуга) - Валерий Данченко (Уфа), Адлан Хатуев (Грозный); инспектор - Сергей Андреев (Новосибирск); делегат - Сергей Бондарь (Московская область).

Чертаново - Краснодар-2: Артур Федоров (Петрозаводск); Дмитрий Серебряков (Химки), Дмитрий Семенов (Петрозаводск); инспектор - Тарас Безубяк (Санкт-Петербург); делегат - Яков Брегман (Москва).

Авангард - Зенит-2: Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Сергей Архипов (Ульяновск), Денис Березнов (Москва); инспектор - Сергей Барабаш (Ставрополь); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

Мордовия - Тюмень: Евгений  Турбин (Дмитров) - Антон Кобзев (Москва), Николай Еремин (Москва); инспектор - Николай Голубев (Санкт-Петербург); делегат - Игорь Крапивко (Московская область).

Армавир - Луч: Максим Чембулатов (Кострома) - Денис Петров (Астрахань), Михаил Иванов (Кострома); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Алексей Харьков (Москва).

Сочи - Балтика: Станислав Васильев (Ижевск) - Владислав Назаров (Невинномысск), Илья Елеференко (Москва); инспектор - Алексей Спирин (Москва); делегат - Вадим Ильин (Москва).

«агрузка...

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или авторизоваться.