10:00 20.01.2019

Источник: "Чертаново" (Москва) - Официальный сайт

ФНЛ - Cезон 2018/2019, Чертаново

"Чертаново" уступил в первом матче на сборе в Турции. Видеообзор

На сборе проходящем в турецкой Анталье ФК "Чертаново" провел первый контрольный матч. Соперником выступил, клуб второго дивизиона Венгрии - "Залаэгерсег". Матч завершился победой гостей со счётом - 2:0, оба мяча были забиты во втором тайме.

Контрольный матч

"Чертаново" - "Залаэгерсег" (Венгрия) - 0:2 (0:0)

Голы: 63, Бенжамин Бабати; 78, Мартин Гудак

"Чертаново" (первый тайм): Ломаев - Колесниченко, Бартасевич, Солдатенков, Паршиков, Витюгов, Пруцев, Молчанов, Сарвели, Ежов, Канищев

"Чертаново" (второй тайм): Кузьменко - Горшков, Михайлов, Никитенков, Заварухин, Тюменцев, Сулейманов, Надольский, Майрович, Евинов, Конев. На замену выходили: Новиков - Герчиков, Радостев

19 января. Анталья (Турция)

В турецкой Анталье чертановцы проведут еще 4 спарринга, причем 3 из них будут носить международный статус. Два матча 25 января: первый в 12:00 с ФК "Кешля" (Азербайджан), второй в 17:00 с молодежкой московского "Локомотива" , и еще два спарринга 31 января в 11:00 со словенским "Целе" и в 15:00 с сербским "Бачка-Топола".