18:00 20.01.2019

Источник: "Сибирь" (Новосибирск) - Официальный сайт

ФНЛ - Cезон 2018/2019, ПФЛ Юг - Cезон 2018/2019, Сибирь, Черноморец

"Сибирь" разгромила "Черноморец"

В рамках первого учебно-тренировочного сбора в Крымске, "Сибирь" провела второй товарищеский матч. Соперником выступил "Черноморец".  Матч завершился с разгромным счетом - 5:1. Счёт на 8-й минуте открыл Максим Житнев, а на 12 минуте "Черноморец" сравнял счет, реализовав пенальти. В конце первого тайма забил Артем Дудолев, оформивший дубль в матче на 73 минуте, еще один гол во втором тайме на счету Шамиля Курбанова.

Напомним, что в первом контрольном матче "Сибирь" одержала победу над любительским клубом "Кубань" из Краснодара - 1:0. На сборе "Сибири" запланированы ещё два спарринга на 27 января с ФК "Дружба" и ФК "Биолог-Новокубанск", оба клуба играют в ПФЛ "Юг" и занимают 5-е и 6-е места в турнирной таблице.

Контрольный матч

"Сибирь" (Новосибирск) - "Черноморец" (Новороссийск) - 5:1 (2:1)

Голы:  8, Житнев (1:0); 12, "Черноморец" (1:1 - с пенальти); 41, Коржунов (2:1); 47, Дудолев (3:1); 64, Курбанов (4:1); 73 Дудолев (5:1)

"Сибирь" (1-й тайм): Цыган, Аравин, Смирнов, Полюткин, Гладышев, Чеботару, Парфинович, Коржунов, Киреенко, Беляев, Житнев.
"Сибирь" (2-й тайм): Киселев, Васильев, Кушнирук, Копаев, Курбанов, Гайдамак, Азаров, Орлов, Свежов, Дудолев, Галыш.