19:15 01.02.2019

Источник: Спартак М - Официальный сайт

ФНЛ - Cезон 2018--2019, Спартак-2

"Спартак-2" уступил казахскому "Иртышу" в контрольном матче

В пятницу, 1 февраля на сборе в Турции "Спартак-2" провел заключительный контрольный матч. Красно-белые уступили казахскому "Иртышу". Гол престижа за красно-белых на 90 минуте забил нападающий Тиерно Тиуб, вышедший на замену на 70 минуте.

Контрольный матч

"Спартак-2" - "Иртыш" (Казахстан) - 1:2 (0:1).

Голы:  4, Есимов (0:1); 59, Янсане (0:2); 90,Тиуб (1:2)

"Спартак-2": Терешкин (Ермаков, 46), Мамин (Лихачёв, 46), Петрунин (Актисов, 46), Воропаев (Горбулин, 75), Тюнин (к) (Мохбалиев, 75), С. Бакаев (Фольмер, 46), игрок на просмотре, Бакалюк, Маркитесов (Калачевский, 46), игрок на просмотре (Маркитесов,65, С. Бакаев, 75), Нимели (Тиуб, 70).

Судья: Э. Галстян (Армения).

1 февраля. Анталия, Турция. Стадион отеля IC Hotels Santai

На сборе в Турции "Спартак-2" провел два спарринга. В первом матче "Спартак-2" сыграл вничью с молодежной сборной Азербайджана - 0:0, а во втором спартаковцы одержали победу над болгарским ФК "Арда" - 2:0 . Завтра рано утром красно-белые вернутся в Москву, а 6 февраля отправятся на Кипр, где примут участие в Кубке ФНЛ.

Все результаты сыгранных контрольных матчей команд ФНЛ здесь.