12:00 03.02.2019

Источник: "Ротор" (Волгоград) - Официальный сайт

ФНЛ - Cезон 2018/2019, Ротор

"Ротор" сыграл вничью на сборе в Турции (Видео)

Футбольный клуб "Ротор" провел второй контрольный матча в завершение турецкого сбора. Волгоградцы сыграли вничью с датским клубом "Кёге". На 21 минуте датчане реализовали пенальти, на перерыв команды ушли при счете 0:1 в пользу "Кёге". В перерыве тренерский штаб сделал 10 замен. И уже на 53 минуте гол забил новичок команды Илья Ионов, матч завершился вничью - 1:1.

"Ротор" - "Кёге" (Дания) - 1:1 (0:1)

Голы: 21, Хэльстед (0:1 - с пенальти); 53, Ионов (1:1).

"Ротор": Лобанцев (Фильцов, 46), Маляров (Попов, 46), Васильев (Байрыев, 46), Илич (Ионов, 46), Кацалапов (Пискунов, 46), Янушковский (Завезён, 46), Шарипов (Воробьев, 46), Самсонов (Михайлов, 46), Лобкарёв (Янушковский, 46 (Султонов, 70)), Коротаев (к) (Муллин, 46), Саная (Николаев, 43).

"Кёге": Хансен, Энемарк, Оверби, Мэдсен, Хэльстед, Йоханссон, Ромео, Бозга, Джордан, Вёртс, Хосер.

2 февраля. Белек, Турция.

Ранее, в первом спарринге на сборе в Турции "Ротор" одержал победу над "Балтикой" со счетом 2:0. Следующий сбор "Ротор" проведет на Кипре, где в рамках сбора поборется за Кубок ФНЛ.

Все результаты сыгранных контрольных матчей команд ФНЛ здесь.