19:30 03.02.2019

Источник: "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) - Официальный сайт

ФНЛ - Cезон 2018--2019, Нижний Новгород

"Нижний Новгород" проиграл в контрольном матче

Футбольный "Нижний Новгород" провел третий контрольный матч на турецком сборе – с "Кайсаром" из Кызылорды, занимающим пятое место в премьер-лиге чемпионата Казахстана. В составе гостей дубль оформил Пуношевац. Нижегородцы уступили со счётом - 0:2.

Контрольный матч

"Нижний Новгород" - "Кайсар" (Казахстан) - 0:2 (0:2)

Голы: 4, Пуношевац; 14, Пуношевац

"Нижний Новгород(1-й тайм)Анисимов, Бочаров, Хрипков, Хайруллов, Гогличидзе, Фомин, Сапета, Симанов, Сергеев и два игрока на просмотре.

"Нижний Новгород" (2-й тайм): Сысуев, Бочаров, Хрипков, Абрамов, Морозов, Нежелев, Фролов, Сорочкин, Делькин, Фомин, Аюпов.

3 февраля. Лара, Турция. Поле отеля "Миракл".

В первом матче турецкого сбора был обыграл чешский ФК "Фастав" из Злина - 2:1, а второй спарринг завершился разгромом македонского клуба "Работнички" - 3:0. Заключительный матч на турецком сборе "Нижний Новгород" проведет 6 февраля. Соперником команды будет армянский клуб "Бананц".

Все результаты сыгранных контрольных матчей команд ФНЛ здесь.