18:18 08.02.2019

ФНЛ - Cезон 2018--2019, Чертаново

КФ. "Рига" уверенно обыграла "Чертаново" на Кубке ФНЛ (Видео)

Чертановцы на Кубке ФНЛ для начала сыграли с чемпионом Латвии "Ригой". Латвийцы были острее впереди и отличились в середине первого тайма: издали классно попал в девятку Лайзанс. Сразу после перерыва москвичи не реализовали хороший момент, а в середине тайма вновь забили рижане: Фёдоровс отправил мяч в пустые ворота после ошибки вратаря "чертей" Новикова. На 82-й минуте Иванов довёл счёт до крупного, а в самой концовке Солдатенков с пенальти размочил счёт. Закономерная победа куда более опытных латвийцев.

ОЛИМП КУБОК ФНЛ 2019

ГРУППА B, 1-Й ТУР

"ЧЕРТАНОВО" – "РИГА" – 1:3 (0:1)

ГОЛЫ: Лайзанс, 23 (0:1); Фёдоровс, 66 (0:2), Иванов, 82 (0:3), Солдатенков, 90 пен. (1:3).

"ЧЕРТАНОВО" (МОСКВА): Новиков, Паршиков, Бартасевич (Захаров, 72), Солдатенков, Ежов, Колесниченко (Канищев, 59), Тюменцев (Радостев, 74), Горшков, Пруцев, Цыпченко (Конев, 59), Сарвели.

"РИГА" (РИГА): Уваренко, Черномордийс (Фёдоровс, 61), Куракинс (Бопэсу, 61), Ругинс, Бризола (Карашаускас, 75), Сарич, Панич, Лайзанс, Билински (Схиртладзе, 75), Вишняковс (Иванов, 75), Петерсонс.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Горшков, 22; Ежов, 39; Колесниченко, 52; Пруцев, 68 – Панич, 34; Куракинс, 48.

СУДЬЯ: Артём Любимов (Санкт-Петербург).