18:00 10.02.2019

Источник: "Томь" (Томск) - Официальный сайт

ФНЛ - Cезон 2018/2019, Томь

"Томь" уступила румынской "Стяуа"

Сегодня, 10 февраля на сборе в Турции прошел второй контрольный матч "Томи" в 2019 году. Соперником выступила румынская Стяуа (CSA Steaua) из Бухареста, выступающая в 4 дивизионе страны. Румынскую команду возглавляет известный в прошлом футболист Мариус Лэкэтуш. В концовке встречи, на 86 минуте румынские футболисты открыли счет в матче. Отыграться томичи уже не успели и в итоге уступили - 0:1.

Контрольный матч

"Томь" - "Стяуа" (Румыния) - 0:1 (0:0)

Голы: 86, "Стяуа"

"Томь" (1-й тайм):  Зубчихин, Шумских, Мануйлов, Пенчиков, Запрягаев, Шалаев, Калинский, игрок на просмотре (Леонов, 32), Ставпец, Кудряшов, Тлупов.

"Томь" (2-й тайм): Зубчихин, Гитайтис, Карымов, игрок на просмотре, Сакович, Камышев, Андреев, Сасин, Макурин, Гасилин, Крапухин (Лысков, 85).

10 февраля. Турция.

Следующий матч "Томь" проведет 13 февраля. В третьем матче турецкого сбора томичи сыграют против московского "Торпедо", которое после первой части первенства ПФЛ "Центр" занимает 1-е место в турнирной таблице.

Все результаты сыгранных контрольных матчей команд ФНЛ здесь.