13:01 20.02.2019

ФНЛ - Cезон 2018--2019, Мордовия, Химки

КФ. "Химки" повергли "Мордовию" по пенальти и заняли седьмое место. Видео

Предпоследний игровой день Кубка ФНЛ открывали саранчане и химчане. За девяносто минут команды не выявили победителя. В конце первого тайма Киреев попал в перекладину, а в конце второго Евсеев чуть промахнулся мимо дальнего угла. На 87-й минуте у мордовцев был удалён Орлов. В серии пенальти химчане были гораздо точнее – 4:1. Подмосковная команда заняла итоговое седьмое место, а саранская – восьмое.

ОЛИМП КУБОК ФНЛ 2019

МАТЧ ЗА 7-Е МЕСТО

"МОРДОВИЯ" – "ХИМКИ" – 0:0, по пен. 1:4

СЕРИЯ ПЕНАЛЬТИ: Рязанцев – 0:1; Лебедев – 0:1 (вратарь); Петрусёв – 0:2; Климов – 0:2 (вратарь); Филин – 0:3; Петров – 1:3; Нетфуллин – 1:4.

"МОРДОВИЯ" (САРАНСК): Кобзев, Лебедев, Сухарев (Климов, 59), Ятченко, Юсупов, Рустем Мухаметшин (Орлов, 46), Адаев (Ермаков, 46), Петров, Киреев (Кирсанов, 68), Дворецков (Навлётов, 88), Руслан Мухаметшин.

"ХИМКИ" (ХИМКИ): Хомич, Бедножей, Димидко (Филин, 46), Смирнов, Корян, Ланин, Кухарчук (Петрусёв, 61), Рязанцев, Нетфуллин, Барков, Алиев (Евсеев, 60).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Орлов, 66 – Бедножей, 10; Рязанцев, 83.

УДАЛЕНИЕ: Орлов, 87 (второе предупреждение в матче).

СУДЬЯ: Роман Сафьян (Москва).