11:00 06.03.2019

Источник: ФНЛ - Официальный сайт

ФНЛ - Cезон 2018--2019

Игорь Панин рассудит "Тамбов" и "Тюмень". Все судьи 26-го тура ФНЛ

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 26-го тура первенства ФНЛ, которые пройдут 10 и 11 марта.

10 марта (Воскресенье)

"Луч" - "СКА-Хабаровск": Артур Федоров (Петрозаводск) - Дмитрий Жвакин (Ленинградская область, Наиль Сейфетдинов (Казань); инспектор - Михаил Веселовский (Владимирская область); делегат - Сергей Гуторенко (Московская область).

"Тамбов" - "Тюмень": Игорь Панин (Дмитров) - Максим Ковалев (Реутов), Александр Филимонов (Орехово-Зуево), инспектор - Сергей Барабаш (Ставрополь); делегат - Петр Петухов (Москва).

"Чертаново" - "Мордовия": Максим Чембулатов (Кострома) - Артур Зайнагутдинов (Уфа), Михаил Иванов (Кострома); инспектор - Николай Объедков (Санкт-Петербург); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

"Томь" - "Краснодар-2": Иван Сараев (Санкт-Петербург) - Дмитрий Тарасов (Тамбов), Сергей Ядров (Калининград); инспектор - Анатолий Жарков (Москва); делегат - Сергей Бондарь (Московская область).

"Сочи" - "Армавир": Роман  Сафьян (Москва) - Денис  Петров (Астрахань), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск); делегат - Яков Брегман (Москва).

"Авангард" - "Нижний Новгород": Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Хамид Талаев (Грозный); инспектор - Николай Фролов (Московская область); делегат - Алексей Харьков (Москва).

"Факел" - "Ротор": Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Кирилл Большаков (Санкт-Петербург), Павел Новиков (Санкт-Петербург); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

"Химки" - "Сибирь": Артем Любимов (Санкт-Петербург) - Александр Шимарыгин (Сосновый Бор), Дмитрий Семенов (Петрозаводск); инспектор - Алексей Монахов (Москва); делегат - Вадим Ильин (Москва).

"Шинник" - "Балтика": Антон Фролов (Москва) - Алексей Линкин (Воронеж), Александр Чекалин (Воронеж); инспектор - Николай Голубев (Санкт -Петербург); делегат - Иван Егоров (Москва).

11 марта (Понедельник)

"Спартак-2" - "Зенит-2": Игорь Низовцев (Нижний Новгород) - Максим Степанов (Томск), Александр Журба (Барнаул); делегат - Юрий Князев (Курск); делегат - Евгений Летин (Московская область).

«агрузка...

Комментарии (3)

Для того, чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или авторизоваться.

#3 Gloom 03:05 07.03.19

Панин ставит левый пенальти.
А его тут же ставят на следующий тур чудить.
российский футбол...

#2 Gloom 03:02 07.03.19

#1 узкоЛУЧеску, а я всё думал,кто это на футбол с бабушкой ходит.
это ты оказывается

#1 узкоЛУЧеску 16:14 06.03.19

моя бабушка обязательно придет посмотреть на Артура Федорова
моя бабушка ненавидит хабаровск!
ненавидит хабаровск, бабушка моя...