10:00 13.03.2019

Источник: ФНЛ - Официальный сайт

ФНЛ - Cезон 2018--2019

Максим Чембулатов рассудит "СКА-Хабаровск" - "Томь". Все судьи 27-го тура ФНЛ

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 27-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, которые пройдут 16 и 17 марта.

16 марта (Суббота)

"Краснодар-2" - "Сочи": Алексей Амелин (Тула) - Игорь Князев (Курск), Денис Березнов (Москва); инспектор - Максим Лаюшкин (Москва); делегат - Александр Старцев (Москва).

"Балтика" - "Спартак-2": Артем Любимов (Санкт-Петербург) - Роман Милюченко (Санкт-Петербург), Андрей Филипкин (Екатеринбург); инспектор - Сергей Андреев (Новосибирск); делегат - Игорь Крапивко (Москва).

"Тюмень" - "Чертаново": Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Игорь Демешко (Химки), Александр Шимарыгин (Сосновый Бор); инспектор - Сергей Талагаев (Мытищи); делегат - Вадим Ильин (Москва).

17 марта (Воскресенье)

"Армавир" - "Авангард": Владимир Сельдяков (Балашиха) - Андрей Глот (Ярославль), Ринат Деушев (Москва); инспектор - Вячеслав Харламов (Москва); делегат - Сергей Бондарь (Московская область).

"Ротор" - "Химки": Артур Федоров (Петрозаводск) - Александр Дуденков (Петрозаводск), Рустам Мухтаров (Петрозаводск); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат -  Евгений Летин (Московская область).

"Сибирь" - "Тамбов": Евгений Кукуляк (Калуга) - Сергей Каруненко (Воронеж), Андрей Образко (Ставрополь); инспектор - Борис Калюский (Красноярск); делегат - Иван Егоров (Москва).

"Зенит-2" - "Факел": Антон Анопа (Благовещенск) - Михаил Кистанов (Энгельс), Андрей Гурбанов  (Краснодар); инспектор - Сергей Хральцов (Москва); делегат - Сергей Гуторенко (Московская область).

"Нижний Новгород" - "Шинник": Павел Шадыханов (Москва) - Егор Болховитин (Ленинградская область), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); инспектор - Виктор Кулагин (Москва); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

"Мордовия" - "Луч": Роман Сафьян (Москва) - Сергей Архипов (Ульяновск), Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону); инспектор - Алексей Резников (Ярославль); делегат - Филипп Яковлев (Москва).

"СКА-Хабаровск" - "Томь": Максим Чембулатов (Кострома) - Артур Зайнагутдинов (Уфа), Александр Филимонов (Орехово-Зуево); инспектор - Валерий Шавейко (Москва); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).


«агрузка...

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или авторизоваться.