10:00 05.04.2019

Источник: ФНЛ - Официальный сайт

ФНЛ - Cезон 2018--2019

Станислав Васильев рассудит "Чертаново" - "Томь". Все судьи 31-го тура ФНЛ

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 31-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, которые пройдут 13 апреля.

13 апреля (Суббота)

"Тамбов" - "Сочи": Владимир Москалев (Воронеж) - Александр Шимарыгин (Сосновый Бор), Сергей Архипов (Ульяновск); инспектор - Николай Фролов (Раменское); делегат - Александр Старцев (Москва).

"Сибирь" - "Луч": Игорь Панин (Московская область) - Александр Филимонов (Орехово-Зуево), Денис Березнов (Москва); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Петр Петухов (Москва).

"Чертаново" - "Томь": Станислав Васильев (Ижевск) - Роман Милюченко (Санкт-Петербург), Андрей Гурбанов (Краснодар); инспектор - Николай Голубев (Санкт-Петербург); делегат - Сергей Гуторенко (Московская область).

"Мордовия" - "Шинник": Артур Федоров (Петрозаводск) - Александр Дуденков (Петрозаводск), Рустам Мухтаров (Петрозаводск); инспектор - Вячеслав Харламов (Москва); делегат - Сергей Бондарь (Московская область).

"Краснодар-2" - "Факел": Владимир Сельдяков (Балашиха) - Арам Петросян (Бронницы), Александр Богданов (Верея); инспектор - Николай Объедков (Санкт-Петербург); делегат - Иван Егоров (Москва).

"Армавир" - "Химки": Алексей Амелин (Тула) - Владимир Миневич (Смоленск), Игорь Князев (Курск); инспектор - Борис Калюский (Красноярск); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

"Нижний Новгород" - "Ротор": Иван Сараев (Санкт-Петербург) - Александр Приходько (Москва), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор - Сергей Талагаев (Мытищи); делегат - Владимир Крысин (Хабаровск).

"Тюмень" - "Авангард": Павел Шадыханов (Москва) - Николай Еремин (Москва), Артур Зайнагутдинов (Уфа); инспектор - Алексей Резников (Ярославль); делегат - Юрий Ключников (Москва).

"Балтика" - "Зенит-2": Алексей Сухой (Люберцы) - Вячеслав Бочков (Сочи), Рустам Равилов (Саранск); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Вадим Ильин (Москва).

"СКА Хабаровск" - "Спартак-2": Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Андрей Образко (Ставрополь), Денис Петров (Астрахань); инспектор - Сергей Барабаш (Ставрополь); делегат - Максим  Шаров (Санкт-Петербург).

«агрузка...

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или авторизоваться.