16:30 07.04.2019

ФНЛ - Cезон 2018/2019, Спартак-2 - Краснодар-2, Спартак-2, Краснодар-2

"Спартак-2" не справился с "Краснодаром-2"

В матче 30-го тура в Москве "Спартак-2" на своем поле уступил "Краснодару-2". В составе гостей дубль оформил Герман Онугха, сначала на 32 минуте открыв счет в матче, а затем на 57 минуте реализовав пенальти и удвоив преимущество гостей. На это спартаковцы ответили двумя голами с разницей в 10 минут, сначала отличился Александр Руденко, а затем сравнял счет Солтмурад Бакаев. Но краснодарцы всё-таки увезли три очка из Москвы, на 81 минуте Арутюн Григорян установил итоговый счёт матча - 2:3 в пользу гостей.

30-й тур

"СПАРТАК-2" (Москва) - "КРАСНОДАР-2" (Краснодар) - 2:3 (0:1)

ГОЛЫ: Онугха, 32 (0:1); Онугха, 57 (0:2 - пенальти); Руденко, 61 (1:2); Бакаев, 71 (2:2); Григорян, 81 (2:3).

"СПАРТАК-2": Терешкин, Мамин, Гапонов, Воропаев, Маслов, Полубояринов (Васильев, 86), Бакалюк, Глушенков, Игнатов (Руденко, 51), Ломовицкий, Нимели (Бакаев, 62).

"КРАСНОДАР-2": Адамов, Марков, Голубев (Текучев, 75), Таранов, Бородин, Парадин (Ивашин, 46), Сперцян (Григорян, 46), Черников, Уткин, Онугха (Рзаев, 68), Кутовой.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Нимели, 30; Ломовицкий, 45 –Марков, 53; Онугха, 59; Бородин, 65.