12:30 12.04.2019

Источник: ФНЛ - Официальный сайт

ФНЛ - Cезон 2018/2019

Игорь Низовцев рассудит "Сочи" - "Чертаново". Все судьи 32-го тура ФНЛ

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 32-го тура первенства ФНЛ сезона 2018/2019, которые пройдут 18, 19 и 20 апреля.

18 апреля (Четверг)

"Балтика" - "Сибирь": Павел Шадыханов (Москва) - Хамид Талаев (Грозный), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

19 апреля (Пятница)

"Химки" - "Краснодар-2": Евгений Кукуляк (Калуга) - Дмитрий Колосков (Уфа), Яков Клепцов (Ростов-на-Дону); инспектор - Валерий Шавейко (Москва); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

20 апреля (Суббота)

"Авангард" - "Тамбов": Артур Федоров (Петрозаводск) - Алексей Линкин (Воронеж), Михаил Иванов (Кострома); инспектор - Виктор Кулагин (Москва): делегат - Александр Коротченко (Салават).

"Факел" - "СКА-Хабаровск": Иван Сараев (Санкт-Петербург) - Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Дмитрий Семенов (Петрозаводск); инспектор - Юрий Куница (Краснодар); делегат - Юрий Ключников (Москва).

"Томь" - "Луч": Артем Любимов (Санкт-Петербург) - Кирилл Большаков (Санкт-Петербург),Павел Новиков (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Хральцов (Москва); делегат - Яков Брегман (Москва).

"Ротор" - "Армавир": Антон Анопа (Благовещенск) - Александр Чекалин (Воронеж), Сергей Каруненко (Воронеж); инспектор - Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

"Сочи" - "Чертаново": Игорь Низовцев (Нижний Новгород) - Дмитрий Тарасов (Тамбов), Михаил Кистанов (Энгельс); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Евгений Летин (Московская область).

"Шинник" - "Тюмень": Алексей Амелин (Тула) - Максим Степанов (Томск), Александр Журба (Барнаул); инспектор -  Олег Лонский (Смоленск); делегат - Петр Петухов (Москва).

"Зенит-2" - "Нижний Новгород": Владимир Сельдяков (Балашиха) - Сергей Ядров (Калининград), Максим Ковалев (Реутов); инспектор - Максим Лаюшкин (Москва); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

"Спартак-2" - "Мордовия": Игорь Панин (Московская область) - Игорь Демешко (Химки), Дмитрий Серебряков (Химки); инспектор - Михаил Веселовский (Владимирская область); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Комментарии (1)

Для того, чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или авторизоваться.

#1 узкоЛУЧеску 15:08 13.04.19

москвичей нет, гуд!
Брегман не в счет, он из КАМАЗа, наверняка с Хузиным знаком)