10:00 02.05.2019

Источник: ФНЛ - Официальный сайт

ФНЛ - Cезон 2018/2019

Евгений Кукуляк рассудит "Томь" - "Авангард". Все судьи 35-го тура ФНЛ

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 35-го тура первенства ФНЛ, которые состоятся 4 мая.

4 мая (Суббота)

"Луч" - "Шинник"Антон Анопа (Благовещенск) - Арам Петросян (Бронницы), Александр Богданов (Верея); инспектор - Алексей Монахов (Москва); делегат - Александр Коротченко (Салават).

"СКА-Хабаровск" - "Зенит-2": Владимир Сельдяков (Балашиха) - Дмитрий Колосков (Уфа), Денис Петров (Астрахань); инспектор Сергей Андреев (Новосибирск); делегат - Филипп Яковлев (Москва).

"Чертаново" - "Спартак-2": Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Валентин Мурашов (Москва), Денис Березнов (Москва); инспектор - Юрий Князев (Рыльск); делегат - Юрий Ключников (Москва).

"Томь" - "Авангард": Евгений Кукуляк (Калуга) - Александр Шимарыгин (Сосновый Бор), Рустам Мухтаров (Петрозаводск); инспектор - Максим Лаюшкин (Москва); делегат - Андрей Балакирев (Саранск).

"Тамбов" - "Факел": Игорь Панин (Московская область) - Роман Милюченко (Санкт-Петербург), Игорь Князев (Курск); инспектор - Николай Голубев (Санкт-Петербург); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

"Сибирь" - "Сочи": Сергей Чебан (Москва) - Артур Зайнагутдинов (Уфа), Павел Новиков (Санкт-Петербург); инспектор - Сергей Талагаев (Мытищи); делегат - Яков Брегман (Москва).

"Тюмень" - "Химки": Алексей Амелин (Тула) - Вячеслав Бочков (Сочи), Андрей Гурбанов  (Краснодар); инспектор - Анатолий Жарков (Москва); делегат - Иван Егоров (Москва).

"Мордовия" - "Ротор": Игорь Низовцев (Нижний Новгород) - Андрей Глот (Ярославль), Константин Шаламберидзе (Москва); инспектор - Николай Фролов (Раменское); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

"Краснодар-2" - "Балтика": Артем Любимов (Санкт-Петербург) - Максим Ковалев (Реутов), Александр Филимонов (Орехово-Зуево); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Вадим Ильин (Москва).

"Армавир" - "Нижний Новгород": Дмитрий Сафьян (Москва) - Сергей Архипов (Ульяновск), Рустам Равилов (Саранск); инспектор -  Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или авторизоваться.