14:00 06.08.2019

Источник: ФНЛ - Официальный сайт

ФНЛ - Cезон 2019/2020

Матч "Томь" -- "Ротор" рассудит Иван Сиденков. Все судьи 7-го тура ФНЛ

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 7-го тура Олимп-Первенства ФНЛ сезона-2019/20, которые состоятся 10 августа. Матч "Томь" – "Ротор" рассудит Иван Сиденков из Санкт-Петербурга.

10 августа

(Суббота)

СКА-Хабаровск - Чертаново: Алексей Амелин (Тула) - Сергей Каруненко (Воронеж), Игорь Князев (Курск); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Сергей Гуторенко (Московская область).

Мордовия - Балтика: Юнус Кошко (Белореченск) - Александр Шимарыгин (Сосновый Бор), Сергей Архипов (Ульяновск); инспектор - Сергей Барабаш (Ставрополь); делегат - Петр Петухов (Москва).

Армавир - Чайка: Сергей Куликов (Саранск) - Николай Богач (Люберцы), Рустам Равилов (Саранск); инспектор - Алексей Резников (Ярославль); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Луч - Торпедо  Москва: Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Хамид Талаев (Грозный), Руслан Шекемов  (Нальчик); инспектор - Виктор Лебедев (Санкт-Петербург); делегат - Александр Коротченко (Салават).

Енисей - Нефтехимик: Артем Любимов (Санкт-Петербург) - Дмитрий Колосков  (Уфа), Артур Зайнагутдинов (Уфа); инспектор - Валерий Шавейко (Москва); делегат - Андрей Балакирев (Саранск).

Томь - Ротор: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Алексей Лунев (Новосибирск), Роман Милюченко (Санкт-Петербург); инспектор - Николай Голубев (Санкт-Петербург); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Химки - Краснодар-2: Максим Матюнин (Москва) - Варанцо Петросян  (Ростов-на-Дону), Денис Петров  (Астрахань); инспектор - Виктор Пышкин (Москва); делегат - Сергей Змиевский (Москва).

Текстильщик - Шинник: Ян Бобровский (Санкт-Петербург) - Игорь Демешко (Химки), Андрей Гурбанов  (Краснодар); инспектор - Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат - Илья Рабин (Московская область).

Авангард - Спартак-2: Анатолий Жабченко (Краснодар) - Андрей Образко (Ставрополь), Дмитрий Семенов (Петрозаводск); инспектор - Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону); делегат - Сергей Бондарь (Московская область).

Нижний Новгород - Факел: Павел Шадыханов (Москва) - Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Денис Березнов  (Москва); инспектор - Анатолий Жарков (Москва); делегат - Яков Брегман (Москва).

Комментарии (3)

Для того, чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или авторизоваться.

#3 34_region 16:54 06.08.19

#2 узкуЛУЧеску, ,+

#2 узкуЛУЧеску 14:47 06.08.19

#ЛашапомогиЛУЧику
присоединяйтесь!

#1 34_region 11:05 06.08.19

Давай Лаша помоги лучику!