11:00 13.08.2019

Источник: ФНЛ - Официальный сайт

ФНЛ - Cезон 2019/2020

Матч "Томь" - "Химки" рассудит Анатолий Жабченко. Все судьи 8-го тура ФНЛ

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 8-го тура Олимп-Первенства ФНЛ сезона-2019/20, которые состоятся 14 августа. Матч "Томь" - "Химки" судит Анатолий Жабченко из Краснодара.

14 августа (Среда)

Томь - Химки: Анатолий Жабченко (Краснодар) - Кирилл Большаков (Санкт-Петербург), Дмитрий Ермаков (Санкт-Петербург); инспектор - Борис Калюский (Красноярск); делегат - Яков Брегман (Москва).

Чертаново - Краснодар-2: Станислав Васильев (Ижевск) -  Андрей Образко (Ставрополь), Федор Валявин (Саратов); инспектор - Дмитрий Попов (Москва); делегат - Андрей Балакирев (Саранск).

СКА-Хабаровск - Мордовия: Роман Сафьян (Москва) - Дмитрий Серебряков (Химки), Михаил Иванов (Кострома); инспектор - Николай Объедков (Санкт-Петербург); делегат - Юрий Ключников (Москва).

Луч - Чайка: Антон Фролов (Москва) - Алексей Линкин (Воронеж), Александр Чекалин (Воронеж); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Алексей Харьков (Москва).

Спартак-2 - Текстильщик: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) - Максим Степанов (Томск), Юрий Ярушкин (Вологда); инспектор - Анатолий Цветнов (Москва); делегат - Дмитрий Карабин (Москва).

Нефтехимик - Ротор: Павел Шадыханов (Москва) - Дмитрий Тарасов (Тамбов), Александр Приходько (Москва); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Максим Шаров (Санкт-Петербург).

Шинник - Енисей: Юнус Кошко (Белореченск) - Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону), Денис Петров (Астрахань); инспектор - Михаил Веселовский (Владимирская область); делегат - Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Факел - Армавир: Евгений Кукуляк (Калуга) - Дмитрий Колосков (Уфа), Артур Зайнагутдинов (Уфа); инспектор - Сергей Талагаев (Мытищи); делегат - Владимир Крысин (Хабаровск).

Торпедо Москва - Авангард: Ян Бобровский (Санкт-Петербург) - Андрей Филипкин (Екатеринбург), Андрей Кужелев (Пикалево); инспектор - Виталий Дроздов (Москва); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Балтика - Нижний Новгород: Игорь Панин (Дмитров) - Владимир Миневич (Смоленск), Дмитрий Семенов (Петрозаводск); инспектор - Игорь Писанко (Новосибирск); делегат - Александр Коротченко (Салават).

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или авторизоваться.