17:00 05.09.2019

Источник: ФНЛ - Официальный сайт

ФНЛ - Cезон 2019/2020

Матч "Торпедо" - "Химки" судит Николай Волошин. Все судьи 12-го тура ФНЛ

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 12-го тура Олимп-Первенства ФНЛ сезона-2019/20, которые пройдут 7 и 8 сентября.

Матч "Торпедо" -  "Химки" судит Николай Волошин из Смоленска.

7 сентября (Суббота)

Нижний Новгород — Армавир: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург) - Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); инспектор - Андрей Иванов (Кострома); делегат - Сергей Бондарь (Московская область).

СКА-Хабаровск – Авангард: Алексей Сухой (Люберцы) - Тихон Калугин (Москва), Валентин Мурашов (Москва); инспектор - Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат - Юрий Кузнецов (Москва).

Чертаново — Нефтехимик: Михаил Вилков (Нижний Новгород) - Николай Богач (Люберцы), Александр Богданов (Верея); инспектор - Виктор Пышкин (Москва); делегат - Александр Коротченко (Салават).

Шинник — Томь: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону) - Роман Усачев (Ростов-на-Дону), Дмитрий Чельцов (Москва); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск); делегат - Андрей Губарьков (Москва).

Спартак-2 — Краснодар-2: Игорь Панин (Московская область) - Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Арам Петросян (Бронницы); инспектор - Виталий Дроздов (Москва); делегат - Петр Петухов (Москва).

Мордовия — Луч: Станислав Васильев (Ижевск) - Дмитрий Мосякин (Москва), Антон Кобзев (Москва); инспектор - Алексей Резников (Ярославль); делегат - Яков Брегман (Москва).

Факел — Енисей: Василий Казарцев  (Санкт-Петербург) - Алексей Стипиди (Краснодар), Константин Шаламберидзе (Москва); инспектор - Алексей Тюмин (Новочеркасск); делегат - Юрий Ключников (Москва).

Чайка — Ротор: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург) - Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Адлан Хатуев (Грозный); инспектор - Сергей Барабаш (Ставрополь); делегат - Андрей Балакирев (Саранск).

8 сентября (Воскресенье)

Торпедо Москва — Химки: Николай Волошин (Смоленск) - Валерий Данченко (Уфа), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор - Николай Голубев (Санкт-Петербург); делегат - Владимир Крысин (Хабаровск).

Текстильщик — Балтика: Павел Кукуян (Сочи) - Антон Аверьянов (Москва), Николай Еремин (Москва); инспектор - Михаил Веселовский (Владимирская область); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Комментарии (3)

Для того, чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или авторизоваться.

#3 Paul21 19:28 05.09.19

Похоже топовым арбитрам, в связи с паузой в РПЛ, решили дать практику. Посмотрим, как себя проявят.

#2 маюрмух 09:06 05.09.19

Хорошо когда везде есть свои люди!!!)))

#1 маюрмух 09:03 05.09.19

В Химках глава Волошин, и судить будет Волошин!!! )))