13:00 08.10.2019

Источник: ФНЛ - Официальный сайт

ФНЛ - Cезон 2019/2020

Матч "Енисей" - "Армавир" рассудит Евгений Кукуляк. Все судьи 17-го тура ФНЛ

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 17-го тура Олимп-Первенства ФНЛ сезона-2019/20, которые пройдут 12 октября.

Матч "Енисей" - "Армавир" судит Евгений Кукуляк из Калуги.

12 октября (суббота)

Енисей – Армавир: Евгений Кукуляк (Калуга) – Егор Болховитин (Ленинградская область), Алексей Линкин (Воронеж); инспектор – Максим Лаюшкин (Москва); делегат – Александр Коротченко (Салават).

Томь – Балтика: Лаша Верулидзе (Владикавказ) – Наиль Сейфетдинов (Казань), Андрей Кужелев (Пикалево); инспектор – Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону); делегат – Юрий Кузнецов (Москва).

Спартак-2 – Торпедо: Сергей Чебан – Дмитрий Чельцов, Андрей Болотенков (все – Москва); инспектор – Анатолий Цветнов (Москва); делегат – Алексей Алексеев (Санкт-Петербург).

Текстильщик – Луч: Михаил Вилков (Нижний Новгород) – Тихон Калугин (Москва), Кирилл Большаков (Санкт-Петербург); инспектор – Николай Голубев (Санкт-Петербург); делегат – Игорь Крапивко (Московская область).

Ротор – Нижний Новгород: Станислав Васильев (Ижевск) – Антон Аверьянов (Москва), Александр Чекалин (Воронеж); инспектор – Андрей Иванов (Кострома); делегат – Иван Егоров (Москва).

Химки – Мордовия: Алексей Еськов (Москва) – Владислав Назаров (Невинномысск), Андрей Филипкин (Екатеринбург); инспектор – Виталий Дроздов (Москва); делегат – Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Краснодар-2 – СКА-Хабаровск: Артем Любимов (Санкт-Петербург) – Дмитрий Сафьян (Москва), Денис Петров (Астрахань); инспектор – Николай Фролов (Раменское); делегат – Андрей Балакирев (Саранск)

Шинник – Чайка: Николай Волошин (Смоленск) – Алексей Лунев (Новосибирск), Ринат Деушев (Москва); инспектор – Александр Лапин (Уфа); делегат – Владимир Крысин (Хабаровск).

Авангард - Чертаново: Игорь Панин (Дмитров) – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор – Николай Объедков (Санкт-Петербург); делегат – Яков Брегман (Москва).

Нефтехимик – Факел: Иван Сиденков (Санкт-Петербург) – Рашид Абусуев (Санкт-Петербург), Максим Ковалев (Реутов), инспектор - Сергей Мацюра (Комсомольск-на-Амуре); делегат - Илья Рабин (Московская область).

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или авторизоваться.