11:40 15.10.2019

Источник: ФНЛ - Официальный сайт

ФНЛ - Cезон 2019/2020

Матч "Торпедо" - "Чертаново" рассудит Павел Кукуян. Все судьи 18-го тура ФНЛ

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 18-го тура Олимп-Первенства ФНЛ сезона-2019/20, которые пройдут 19 октября.

Матч "Торпедо" - "Чертаново" судит Павел Кукуян из Сочи.

19 октября (суббота)

Луч – Енисей: Алексей Амелин (Тула) – Валентин Мурашов (Москва), Александр Богданов (Верея); инспектор – Алексей Монахов (Москва); делегат – Андрей Балакирев (Саранск).

СКА-Хабаровск – Томь: Ян Бобровский (Санкт-Петербург) – Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Павел Новиков (Санкт-Петербург); инспектор – Юрий Куница (Краснодар); делегат – Андрей Губарьков (Москва).

Авангард – Текстильщик: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону) – Андрей Гурбанов (Краснодар), Яков Клепцов (Ростов-на-Дону); инспектор – Анатолий Жарков (Москва); делегат – Евгений Летин (Московская область).

Нижний Новгород – Химки: Юнус Кошко (Белореченск) – Рустам Мухтаров (Петрозаводск), Артем Перов (Новосибирск); инспектор – Игорь Писанко (Новосибирск); делегат – Илья Рабин (Московская область).

Мордовия – Краснодар-2: Максим Матюнин (Москва) – Роман Милюченко (Санкт-Петербург), Сергей Ядров (Калининград); инспектор – Борис Калюский (Красноярск); делегат – Дмитрий Карабин (Москва).

Армавир – Ротор: Павел Шадыханов (Москва) – Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор – Валерий Шавейко (Москва); делегат – Петр Петухов (Москва).

Факел – Шинник: Артем Любимов (Санкт-Петербург) – Николай Богач (Люберцы), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор – Олег Лонский (Смоленск); делегат – Сергей Бондарь (Московская область).

Чайка – Спартак-2: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург) – Владимир Миневич (Смоленск), Александр Шимарыгин (Сосновый Бор); инспектор – Сергей Талагаев (Мытищи); делегат – Вадим Ильин (Москва).

Балтика – Нефтехимик: Кирилл Левников (Санкт-Петербург) – Валерий Данченко (Уфа), Арам Петросян (Бронницы); инспектор – Сергей Хральцов (Москва); делегат – Филипп Яковлев (Москва).

Торпедо – Чертаново: Павел Кукуян (Сочи) – Константин Шаламберидзе, Денис Березнов (оба - Москва), инспектор – Алексей Резников (Ярославль); делегат – Игорь Крапивко (Московская область).

Комментарии (0)

Для того, чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или авторизоваться.