СЕЗОН  2011-2012  гг.

ПЕРВЫЙ ЭТАП ПЕРВЕНСТВА.  [скрыть]

    ПЕРВЫЙ КРУГ

    28 февраля (понедельник) Кубок России 2010/2011 г.г. (1/8 финала)

    ЦСКА Москва — "Шинник" Ярославль

    1 марта (вторник) Кубок России 2010/2011 г.г. (1/8 финала)

    3 марта (четверг) Кубок России 2010/2011 г.г. (1/8 финала)

    "Сибирь" Новосибирск – "Спартак" Москва

    1-й тур 4 апреля (понедельник)

    1. "КАМАЗ" Набережные Челны — "Луч-Энергия" Владивосток

    2. "Мордовия" Саранск — "СКА-Энергия" Хабаровск

    3. "Нижний Новгород" Н.Новгород — "Волгарь-Газпром" Астрахань

    4. "Торпедо" Владимир — "Алания" Владикавказ

    5. "Сибирь" Новосибирск — "Торпедо" Москва

    6. "Енисей" Красноярск — "Балтика" Калининград

    7. "Динамо" Брянск — "Факел" Воронеж

    8. "Химки" Химки — "Шинник" Ярославль

    9. "Газовик" Оренбург — "Черноморец" Новороссийск

    10. "Урал" Екатеринбург — "Жемчужина-Сочи" Сочи

    2-й тур 7 апреля (четверг)

    11. "КАМАЗ" Набережные Челны — "СКА-Энергия" Хабаровск

    12. "Мордовия" Саранск — "Луч-Энергия" Владивосток

    13. "Нижний Новгород" Н.Новгород — "Алания" Владикавказ

    14. "Торпедо" Владимир — "Волгарь-Газпром" Астрахань

    15. "Сибирь" Новосибирск — "Балтика" Калининград

    16. "Енисей" Красноярск — "Торпедо" Москва

    17. "Динамо" Брянск — "Химки" Химки

    18. "Факел" Воронеж — "Шинник" Ярославль

    19. "Газовик" Оренбург — "Жемчужина-Сочи" Сочи

    20. "Урал" Екатеринбург — "Черноморец" Новороссийск

    12 апреля (вторник) – резервный день

     

    3-й тур 15 апреля (пятница)

    21. "Луч-Энергия" Владивосток — "Черноморец" Новороссийск

    22. "СКА-Энергия" Хабаровск — "Жемчужина-Сочи" Сочи

    23. "Факел" Воронеж — "Газовик" Оренбург

    24. "Химки" Химки — "Урал" Екатеринбург

    25. "Торпедо" Москва — "Динамо" Брянск

    26. "Балтика" Калининград — "Шинник" Ярославль

    27. "Волгарь-Газпром" Астрахань — "Сибирь" Новосибирск

    28. "Алания" Владикавказ — "Енисей" Красноярск

    29. "КАМАЗ" Набережные Челны — "Нижний Новгород" Н.Новгород

    30. "Мордовия" Саранск — "Торпедо" Владимир

    4-й тур 18 апреля (понедельник)

    31. "Луч-Энергия" Владивосток — "Жемчужина-Сочи" Сочи

    32. "СКА-Энергия" Хабаровск — "Черноморец" Новороссийск

    33. "Факел" Воронеж — "Урал" Екатеринбург

    34. "Химки" Химки — "Газовик" Оренбург

    35. "Торпедо" Москва — "Шинник" Ярославль

    36. "Балтика" Калининград — "Динамо" Брянск

    37. "Волгарь-Газпром" Астрахань — "Енисей" Красноярск

    38. "Алания" Владикавказ — "Сибирь" Новосибирск

    39. "КАМАЗ" Набережные Челны — "Торпедо" Владимир

    40. "Мордовия" Саранск — "Нижний Новгород" Н.Новгород

    20 апреля (среда) Кубок России 2010/2011 г.г. (1/4 финала)

    5-й тур 25 апреля (понедельник)

    41. "Нижний Новгород" Н.Новгород — "Луч-Энергия" Владивосток

    42. "Торпедо" Владимир — "СКА-Энергия" Хабаровск

    43. "Сибирь" Новосибирск — "КАМАЗ" Набережные Челны

    44. "Енисей" Красноярск — "Мордовия" Саранск

    45. "Динамо" Брянск — "Волгарь-Газпром" Астрахань

    46. "Шинник" Ярославль — "Алания" Владикавказ

    47. "Газовик" Оренбург — "Торпедо" Москва

    48. "Урал" Екатеринбург — "Балтика" Калининград

    49. "Черноморец" Новороссийск — "Факел" Воронеж

    50. "Жемчужина-Сочи" Сочи — "Химки" Химки

    6-й тур 28 апреля (четверг)

    51. "Нижний Новгород" Н.Новгород — "СКА-Энергия" Хабаровск

    52. "Торпедо" Владимир — "Луч-Энергия" Владивосток

    53. "Сибирь" Новосибирск — "Мордовия" Саранск

    54. "Енисей" Красноярск — "КАМАЗ" Набережные Челны

    55. "Динамо" Брянск — "Алания" Владикавказ

    56. "Шинник" Ярославль — "Волгарь-Газпром" Астрахань

    57. "Газовик" Оренбург — "Балтика" Калининград

    58. "Урал" Екатеринбург — "Торпедо" Москва

    59. "Черноморец" Новороссийск — "Химки" Химки

    60. "Жемчужина-Сочи" Сочи — "Факел" Воронеж

    1 мая (воскресенье) – резервный день

     

    7-й тур 3 мая (вторник)

    61. "Нижний Новгород" Н.Новгород — "Сибирь" Новосибирск

    62. "Торпедо" Владимир — "Енисей" Красноярск

     

    7-й тур 4 мая (среда)

    63. "Луч-Энергия" Владивосток — "Факел" Воронеж

    64. "СКА-Энергия" Хабаровск — "Химки" Химки

    65. "Торпедо" Москва — "Черноморец" Новороссийск

    66. "Балтика" Калининград — "Жемчужина-Сочи" Сочи

    67. "Волгарь-Газпром" Астрахань — "Газовик" Оренбург

    68. "Алания" Владикавказ — "Урал" Екатеринбург

    69. "КАМАЗ" Набережные Челны — "Динамо" Брянск

    70. "Мордовия" Саранск — "Шинник" Ярославль

    8-й тур 6 мая (пятница)

    71. "Нижний Новгород" Н.Новгород — "Енисей" Красноярск

    72. "Торпедо" Владимир — "Сибирь" Новосибирск

     

    8-й тур 7 мая (суббота)

    73. "Луч-Энергия" Владивосток — "Химки" Химки

    74. "СКА-Энергия" Хабаровск — "Факел" Воронеж

    75. "Торпедо" Москва — "Жемчужина-Сочи" Сочи

    76. "Балтика" Калининград — "Черноморец" Новороссийск

    77. "Волгарь-Газпром" Астрахань — "Урал" Екатеринбург

    78. "Алания" Владикавказ — "Газовик" Оренбург

    79. "КАМАЗ" Набережные Челны — "Шинник" Ярославль

    80. "Мордовия" Саранск — "Динамо" Брянск

    11 мая (среда) Кубок России 2010/2011 г.г. (1/2 финала)

     

    9-й тур 14 мая (суббота)

    81. "Факел" Воронеж — "Торпедо" Москва

    82. "Химки" Химки — "Балтика" Калининград

     

    9-й тур 15 мая (воскресенье)

    83. "Сибирь" Новосибирск — "Луч-Энергия" Владивосток

    84. "Енисей" Красноярск — "СКА-Энергия" Хабаровск

    85. "Газовик" Оренбург — "КАМАЗ" Набережные Челны

    86. "Урал" Екатеринбург — "Мордовия" Саранск

    87. "Черноморец" Новороссийск — "Волгарь-Газпром" Астрахань

    88. "Жемчужина-Сочи" Сочи — "Алания" Владикавказ

    9-й тур 16 мая (понедельник)

    89. "Динамо" Брянск — "Нижний Новгород" Н.Новгород

    90. "Шинник" Ярославль — "Торпедо" Владимир

    10-й тур 17 мая (вторник)

    91. "Факел" Воронеж — "Балтика" Калининград

    92. "Химки" Химки — "Торпедо" Москва

    10-й тур 18 мая (среда)

    93. "Сибирь" Новосибирск — "СКА-Энергия" Хабаровск

    94. "Енисей" Красноярск — "Луч-Энергия" Владивосток

    95. "Газовик" Оренбург — "Мордовия" Саранск

    96. "Урал" Екатеринбург — "КАМАЗ" Набережные Челны

    97. "Черноморец" Новороссийск — "Алания" Владикавказ

    98. "Жемчужина-Сочи" Сочи — "Волгарь-Газпром" Астрахань

    10-й тур 19 мая (четверг)

    99. "Динамо" Брянск — "Торпедо" Владимир

    100. "Нижний Новгород" Н.Новгород — "Шинник" Ярославль

    21 мая (суббота) – резервный день

     

    22 мая (воскресенье) Кубок России 2010/2011 г.г. (Финал)

    11-й тур 24 мая (вторник)

    101. "Луч-Энергия" Владивосток — "Торпедо" Москва

    102. "СКА-Энергия" Хабаровск — "Балтика" Калининград

    103. "Волгарь-Газпром" Астрахань — "Факел" Воронеж

    104. "Алания" Владикавказ — "Химки" Химки

    105. "КАМАЗ" Набережные Челны — "Черноморец" Новороссийск

    106. "Мордовия" Саранск — "Жемчужина-Сочи" Сочи

    11-й тур 25 мая (среда)

    107. "Нижний Новгород" Н.Новгород — "Газовик" Оренбург

    108. "Торпедо" Владимир — "Урал" Екатеринбург

    109. "Сибирь" Новосибирск — "Динамо" Брянск

    110. "Енисей" Красноярск — "Шинник" Ярославль

    12-й тур 27 мая (пятница)

    111. "Луч-Энергия" Владивосток — "Балтика" Калининград

    112. "СКА-Энергия" Хабаровск — "Торпедо" Москва

    113. "Волгарь-Газпром" Астрахань — "Химки" Химки

    114. "Алания" Владикавказ — "Факел" Воронеж

    115. "КАМАЗ" Набережные Челны — "Жемчужина-Сочи" Сочи

    116. "Мордовия" Саранск — "Черноморец" Новороссийск

    12-й тур 28 мая (суббота)

    117. "Нижний Новгород" Н.Новгород — "Урал" Екатеринбург

    118. "Торпедо" Владимир — "Газовик" Оренбург

    119. "Сибирь" Новосибирск — "Шинник" Ярославль

    120. "Енисей" Красноярск — "Динамо" Брянск

    30 мая (понедельник) -  резервный день

    13-й тур 4 июня (суббота)

    121. "Динамо" Брянск — "Луч-Энергия" Владивосток

    122. "Шинник" Ярославль — "СКА-Энергия" Хабаровск

    123. "Газовик" Оренбург — "Сибирь" Новосибирск

    124. "Урал" Екатеринбург — "Енисей" Красноярск

    125. "Черноморец" Новороссийск — "Нижний Новгород" Н.Новгород

    126. "Жемчужина-Сочи" Сочи — "Торпедо" Владимир

    127. "Факел" Воронеж — "КАМАЗ" Набережные Челны

    128. "Химки" Химки — "Мордовия" Саранск

    129. "Торпедо" Москва — "Волгарь-Газпром" Астрахань

    130. "Балтика" Калининград — "Алания" Владикавказ

    14-й тур 7 июня (вторник)

    131. "Динамо" Брянск — "СКА-Энергия" Хабаровск

    132. "Шинник" Ярославль — "Луч-Энергия" Владивосток

    133. "Газовик" Оренбург — "Енисей" Красноярск

    134. "Урал" Екатеринбург — "Сибирь" Новосибирск

    135. "Черноморец" Новороссийск — "Торпедо" Владимир

    136. "Жемчужина-Сочи" Сочи — "Нижний Новгород" Н.Новгород

    137. "Факел" Воронеж — "Мордовия" Саранск

    138. "Химки" Химки — "КАМАЗ" Набережные Челны

    139. "Торпедо" Москва — "Алания" Владикавказ

    140. "Балтика" Калининград — "Волгарь-Газпром" Астрахань

    15-й тур 14 июня (вторник)

    141. "Луч-Энергия" Владивосток — "Волгарь-Газпром" Астрахань

    142. "СКА-Энергия" Хабаровск — "Алания" Владикавказ

    143. "КАМАЗ" Набережные Челны — "Торпедо" Москва

    144. "Мордовия" Саранск — "Балтика" Калининград

    145. "Нижний Новгород" Н.Новгород — "Факел" Воронеж

    146. "Торпедо" Владимир — "Химки" Химки

    147. "Сибирь" Новосибирск — "Черноморец" Новороссийск

    148. "Енисей" Красноярск — "Жемчужина-Сочи" Сочи

    149. "Динамо" Брянск — "Газовик" Оренбург

    150. "Шинник" Ярославль — "Урал" Екатеринбург

    16-й тур 17 июня (пятница)

    151. "Луч-Энергия" Владивосток — "Алания" Владикавказ

    152. "СКА-Энергия" Хабаровск — "Волгарь-Газпром" Астрахань

    153. "КАМАЗ" Набережные Челны — "Балтика" Калининград

    154. "Мордовия" Саранск — "Торпедо" Москва

    155. "Нижний Новгород" Н.Новгород — "Химки" Химки

    156. "Торпедо" Владимир — "Факел" Воронеж

    157. "Сибирь" Новосибирск — "Жемчужина-Сочи" Сочи

    158. "Енисей" Красноярск — "Черноморец" Новороссийск

    159. "Динамо" Брянск — "Урал" Екатеринбург

    160. "Шинник" Ярославль — "Газовик" Оренбург

    21 июня (вторник) – резервный день

     

    17-й тур 24 июня (пятница)

    161. "Газовик" Оренбург — "Луч-Энергия" Владивосток

    162. "Урал" Екатеринбург — "СКА-Энергия" Хабаровск

    163. "Черноморец" Новороссийск — "Динамо" Брянск

    164. "Жемчужина-Сочи" Сочи — "Шинник" Ярославль

    165. "Факел" Воронеж — "Сибирь" Новосибирск

    166. "Химки" Химки — "Енисей" Красноярск

    167. "Торпедо" Москва — "Нижний Новгород" Н.Новгород

    168. "Балтика" Калининград — "Торпедо" Владимир

    169. "Волгарь-Газпром" Астрахань — "КАМАЗ" Набережные Челны

    170. "Алания" Владикавказ — "Мордовия" Саранск

    18-й тур 27 июня (понедельник)

    171. "Газовик" Оренбург — "СКА-Энергия" Хабаровск

    172. "Урал" Екатеринбург — "Луч-Энергия" Владивосток

    173. "Черноморец" Новороссийск — "Шинник" Ярославль

    174. "Жемчужина-Сочи" Сочи — "Динамо" Брянск

    175. "Факел" Воронеж — "Енисей" Красноярск

    176. "Химки" Химки — "Сибирь" Новосибирск

    177. "Торпедо" Москва — "Торпедо" Владимир

    178. "Балтика" Калининград — "Нижний Новгород" Н.Новгород

    179. "Волгарь-Газпром" Астрахань — "Мордовия" Саранск

    180. "Алания" Владикавказ — "КАМАЗ" Набережные Челны

    4 июля (понедельник) – Кубок России 2011/2012 г.г. (1/32 финала)

     

    19-й тур 11 июля (понедельник)

    181. "КАМАЗ" Набережные Челны — "Мордовия" Саранск

    182. "Нижний Новгород" Н.Новгород — "Торпедо" Владимир

    183. "Сибирь" Новосибирск — "Енисей" Красноярск

    184. "Динамо" Брянск — "Шинник" Ярославль

    185. "Газовик" Оренбург — "Урал" Екатеринбург

    186. "Черноморец" Новороссийск — "Жемчужина-Сочи" Сочи

    187. "Факел" Воронеж — "Химки" Химки

    188. "Торпедо" Москва — "Балтика" Калининград

    189. "Волгарь-Газпром" Астрахань — "Алания" Владикавказ

    190. "Луч-Энергия" Владивосток — "СКА-Энергия" Хабаровск

    17 июля (воскресенье) Кубок России 2011/2012 г.г. (1/16 финала)

     "Луч-Энергия" Владивосток — "Крылья Советов" Самара

     "Мордовия" Саранск — "Динамо" Москва

     "Урал" Екатеринбург — "Рубин" Казань

     

    ВТОРОЙ КРУГ

    6 августа (суббота) – резервный день

     

    20-й тур 9 августа (вторник)

    191. "Луч-Энергия" Владивосток — "КАМАЗ" Набережные Челны

    192. "СКА-Энергия" Хабаровск — "Мордовия" Саранск

    193. "Волгарь-Газпром" Астрахань — "Нижний Новгород" Н.Новгород

    194. "Алания" Владикавказ — "Торпедо" Владимир

    195. "Торпедо" Москва — "Сибирь" Новосибирск

    196. "Балтика" Калининград — "Енисей" Красноярск

    197. "Факел" Воронеж — "Динамо" Брянск

    198. "Шинник" Ярославль — "Химки" Химки

    199. "Черноморец" Новороссийск — "Газовик" Оренбург

    200. "Жемчужина-Сочи" Сочи — "Урал" Екатеринбург

    21-й тур 12 августа (пятница)

    201. "СКА-Энергия" Хабаровск — "КАМАЗ" Набережные Челны

    202. "Луч-Энергия" Владивосток — "Мордовия" Саранск

    203. "Алания" Владикавказ — "Нижний Новгород" Н.Новгород

    204. "Волгарь-Газпром" Астрахань — "Торпедо" Владимир

    205. "Балтика" Калининград — "Сибирь" Новосибирск

    206. "Торпедо" Москва — "Енисей" Красноярск

    207. "Химки" Химки — "Динамо" Брянск

    208. "Шинник" Ярославль — "Факел" Воронеж

    209. "Жемчужина-Сочи" Сочи — "Газовик" Оренбург

    210. "Черноморец" Новороссийск — "Урал" Екатеринбург

    22-й тур 19 августа (пятница)

    211. "Черноморец" Новороссийск — "Луч-Энергия" Владивосток

    212. "Жемчужина-Сочи" Сочи — "СКА-Энергия" Хабаровск

    213. "Газовик" Оренбург — "Факел" Воронеж

    214. "Урал" Екатеринбург — "Химки" Химки

    215. "Динамо" Брянск — "Торпедо" Москва

    216. "Шинник" Ярославль — "Балтика" Калининград

    217. "Сибирь" Новосибирск — "Волгарь-Газпром" Астрахань

    218. "Енисей" Красноярск — "Алания" Владикавказ

    219. "Нижний Новгород" Н.Новгород — "КАМАЗ" Набережные Челны

    220. "Торпедо" Владимир — "Мордовия" Саранск

    23-й тур 22 августа (понедельник)

    221. "Жемчужина-Сочи" Сочи — "Луч-Энергия" Владивосток

    222. "Черноморец" Новороссийск — "СКА-Энергия" Хабаровск

    223. "Урал" Екатеринбург — "Факел" Воронеж

    224. "Газовик" Оренбург — "Химки" Химки

    225. "Шинник" Ярославль — "Торпедо" Москва

    226. "Динамо" Брянск — "Балтика" Калининград

    227. "Енисей" Красноярск — "Волгарь-Газпром" Астрахань

    228. "Сибирь" Новосибирск — "Алания" Владикавказ

    229. "Торпедо" Владимир — "КАМАЗ" Набережные Челны

    230. "Нижний Новгород" Н.Новгород — "Мордовия" Саранск

    26 августа (пятница) – резервный день

     

    24-й тур 29 августа (понедельник)

    231. "Луч-Энергия" Владивосток — "Нижний Новгород" Н.Новгород

    232. "СКА-Энергия" Хабаровск — "Торпедо" Владимир

    233. "КАМАЗ" Набережные Челны — "Сибирь" Новосибирск

    234. "Мордовия" Саранск — "Енисей" Красноярск

    235. "Волгарь-Газпром" Астрахань — "Динамо" Брянск

    236. "Алания" Владикавказ — "Шинник" Ярославль

    237. "Торпедо" Москва — "Газовик" Оренбург

    238. "Балтика" Калининград — "Урал" Екатеринбург

    239. "Факел" Воронеж — "Черноморец" Новороссийск

    240. "Химки" Химки — "Жемчужина-Сочи" Сочи

    25-й тур 1 сентября (четверг)

    241. "СКА-Энергия" Хабаровск — "Нижний Новгород" Н.Новгород

    242. "Луч-Энергия" Владивосток — "Торпедо" Владимир

    243. "Мордовия" Саранск — "Сибирь" Новосибирск

    244. "КАМАЗ" Набережные Челны — "Енисей" Красноярск

    245. "Алания" Владикавказ — "Динамо" Брянск

    246. "Волгарь-Газпром" Астрахань — "Шинник" Ярославль

    247. "Балтика" Калининград — "Газовик" Оренбург

    248. "Торпедо" Москва — "Урал" Екатеринбург

    249. "Химки" Химки — "Черноморец" Новороссийск

    250. "Факел" Воронеж — "Жемчужина-Сочи" Сочи

    26-й тур 6 сентября (вторник)

    251. "Мордовия" Саранск — "КАМАЗ" Набережные Челны

    252. "Торпедо" Владимир — "Нижний Новгород" Н.Новгород

    253. "Енисей" Красноярск — "Сибирь" Новосибирск

    254. "Шинник" Ярославль — "Динамо" Брянск

    255. "Урал" Екатеринбург — "Газовик" Оренбург

    256. "Жемчужина-Сочи" Сочи — "Черноморец" Новороссийск

    257. "Химки" Химки — "Факел" Воронеж

    258. "Балтика" Калининград — "Торпедо" Москва

    259. "Алания" Владикавказ — "Волгарь-Газпром" Астрахань

    260. "СКА-Энергия" Хабаровск — "Луч-Энергия" Владивосток

     

    27-й тур 12 сентября (понедельник)

    261. "Факел" Воронеж — "Луч-Энергия" Владивосток

    262. "Химки" Химки — "СКА-Энергия" Хабаровск

    263. "Черноморец" Новороссийск — "Торпедо" Москва

    264. "Жемчужина-Сочи" Сочи — "Балтика" Калининград

    265. "Газовик" Оренбург — "Волгарь-Газпром" Астрахань

    266. "Урал" Екатеринбург — "Алания" Владикавказ

    267. "Динамо" Брянск — "КАМАЗ" Набережные Челны

    268. "Шинник" Ярославль — "Мордовия" Саранск

    269. "Сибирь" Новосибирск — "Нижний Новгород" Н.Новгород

    270. "Енисей" Красноярск — "Торпедо" Владимир

    28-й тур 15 сентября (четверг)

    271. "Химки" Химки — "Луч-Энергия" Владивосток

    272. "Факел" Воронеж — "СКА-Энергия" Хабаровск

    273. "Жемчужина-Сочи" Сочи — "Торпедо" Москва

    274. "Черноморец" Новороссийск — "Балтика" Калининград

    275. "Урал" Екатеринбург — "Волгарь-Газпром" Астрахань

    276. "Газовик" Оренбург — "Алания" Владикавказ

    277. "Шинник" Ярославль — "КАМАЗ" Набережные Челны

    278. "Динамо" Брянск — "Мордовия" Саранск

    279. "Енисей" Красноярск — "Нижний Новгород" Н.Новгород

    280. "Сибирь" Новосибирск — "Торпедо" Владимир

    21 сентября (среда) Кубок России 2011/2012 г.г. (1/8 финала)

     

    29-й тур 22 сентября (четверг)

    281. "Луч-Энергия" Владивосток — "Сибирь" Новосибирск

    282. "СКА-Энергия" Хабаровск — "Енисей" Красноярск

    283. "Нижний Новгород" Н.Новгород — "Динамо" Брянск

    284. "Торпедо" Владимир — "Шинник" Ярославль

    285. "КАМАЗ" Набережные Челны — "Газовик" Оренбург

    286. "Мордовия" Саранск — "Урал" Екатеринбург

    287. "Волгарь-Газпром" Астрахань — "Черноморец" Новороссийск

    288. "Алания" Владикавказ — "Жемчужина-Сочи" Сочи

    289. "Торпедо" Москва — "Факел" Воронеж

    290. "Балтика" Калининград — "Химки" Химки

    30-й тур 25 сентября (воскресенье)

    291. "СКА-Энергия" Хабаровск — "Сибирь" Новосибирск

    292. "Луч-Энергия" Владивосток — "Енисей" Красноярск

    293. "Торпедо" Владимир — "Динамо" Брянск

    294. "Шинник" Ярославль — "Нижний Новгород" г.Н.Новгород

    295. "Мордовия" Саранск — "Газовик" Оренбург

    296. "КАМАЗ" Набережные Челны — "Урал" Екатеринбург

    297. "Алания" Владикавказ — "Черноморец" Новороссийск

    298. "Волгарь-Газпром" Астрахань — "Жемчужина-Сочи" Сочи

    299. "Балтика" Калининград — "Факел" Воронеж

    300. "Торпедо" Москва — "Химки" Химки

    28 сентября (среда) – резервный день

     

    31-й тур 3 октября (понедельник)

    301. "Торпедо" Москва — "Луч-Энергия" Владивосток

    302. "Балтика" Калининград — "СКА-Энергия" Хабаровск

    303. "Факел" Воронеж — "Волгарь-Газпром" Астрахань

    304. "Химки" Химки — "Алания" Владикавказ

    305. "Черноморец" Новороссийск — "КАМАЗ" Набережные Челны

    306. "Жемчужина-Сочи" Сочи — "Мордовия" Саранск

    307. "Газовик" Оренбург — "Нижний Новгород" Н.Новгород

    308. "Урал" Екатеринбург — "Торпедо" Владимир

    309. "Динамо" Брянск — "Сибирь" Новосибирск

    310. "Шинник" Ярославль — "Енисей" Красноярск

    32-й тур 6 октября (четверг)

    311. "Балтика" Калининград — "Луч-Энергия" Владивосток

    312. "Торпедо" Москва — "СКА-Энергия" Хабаровск

    313. "Химки" Химки — "Волгарь-Газпром" Астрахань

    314. "Факел" Воронеж — "Алания" Владикавказ

    315. "Жемчужина-Сочи" Сочи — "КАМАЗ" Набережные Челны

    316. "Черноморец" Новороссийск — "Мордовия" Саранск

    317. "Урал" Екатеринбург — "Нижний Новгород" Н.Новгород

    318. "Газовик" Оренбург — "Торпедо" Владимир

    319. "Шинник" Ярославль — "Сибирь" Новосибирск

    320. "Динамо" Брянск — "Енисей" Красноярск

    9 октября (воскресенье) – резервный день

    33-й тур 14 октября (пятница)

    321. "Луч-Энергия" Владивосток — "Динамо" Брянск

    322. "СКА-Энергия" Хабаровск — "Шинник" Ярославль

    323. "Сибирь" Новосибирск — "Газовик" Оренбург

    324. "Енисей" Красноярск — "Урал" Екатеринбург

    325. "Нижний Новгород" Н.Новгород — "Черноморец" Новороссийск

    326. "Торпедо" Владимир — "Жемчужина-Сочи" Сочи

    327. "КАМАЗ" Набережные Челны — "Факел" Воронеж

    328. "Мордовия" Саранск — "Химки" Химки

    329. "Волгарь-Газпром" Астрахань — "Торпедо" Москва

    330. "Алания" Владикавказ — "Балтика" Калининград

    34-й тур 17 октября (понедельник)

    331. "СКА-Энергия" Хабаровск — "Динамо" Брянск

    332. "Луч-Энергия" Владивосток — "Шинник" Ярославль

    333. "Енисей" Красноярск — "Газовик" Оренбург

    334. "Сибирь" Новосибирск — "Урал" Екатеринбург

    335. "Торпедо" Владимир — "Черноморец" Новороссийск

    336. "Нижний Новгород" Н.Новгород — "Жемчужина-Сочи" Сочи

    337. "Мордовия" Саранск — "Факел" Воронеж

    338. "КАМАЗ" Набережные Челны — "Химки" Химки

    339. "Алания" Владикавказ — "Торпедо" Москва

    340. "Волгарь-Газпром" Астрахань — "Балтика" Калининград

    20 октября (четверг) – резервный день

     

    35-й тур 24 октября (понедельник)

    341. "Волгарь-Газпром" Астрахань — "Луч-Энергия" Владивосток

    342. "Алания" Владикавказ — "СКА-Энергия" Хабаровск

    343. "Торпедо" Москва — "КАМАЗ" Набережные Челны

    344. "Балтика" Калининград — "Мордовия" Саранск

    345. "Факел" Воронеж — "Нижний Новгород" Н.Новгород

    346. "Химки" Химки — "Торпедо" Владимир

    347. "Черноморец" Новороссийск — "Сибирь" Новосибирск

    348. "Жемчужина-Сочи" Сочи — "Енисей" Красноярск

    349. "Газовик" Оренбург — "Динамо" Брянск

    350. "Урал" Екатеринбург — "Шинник" Ярославль

    36-й тур 27 октября (четверг)

    351. "Алания" Владикавказ — "Луч-Энергия" Владивосток

    352. "Волгарь-Газпром" Астрахань — "СКА-Энергия" Хабаровск

    353. "Балтика" Калининград — "КАМАЗ" Набережные Челны

    354. "Торпедо" Москва — "Мордовия" Саранск

    355. "Химки" Химки — "Нижний Новгород" Н.Новгород

    356. "Факел" Воронеж — "Торпедо" Владимир

    357. "Жемчужина-Сочи" Сочи — "Сибирь" Новосибирск

    358. "Черноморец" Новороссийск — "Енисей" Красноярск

    359. "Урал" Екатеринбург — "Динамо" Брянск

    360. "Газовик" Оренбург — "Шинник" Ярославль

    37-й тур 4 ноября (пятница)

    361. "Луч-Энергия" Владивосток — "Газовик" Оренбург

    362. "СКА-Энергия" Хабаровск — "Урал" Екатеринбург

    363. "Динамо" Брянск — "Черноморец" Новороссийск

    364. "Шинник" Ярославль — "Жемчужина-Сочи" Сочи

    365. "Сибирь" Новосибирск — "Факел" Воронеж

    366. "Енисей" Красноярск — "Химки" Химки

    367. "Нижний Новгород" Н.Новгород — "Торпедо" Москва

    368. "Торпедо" Владимир — "Балтика" Калининград

    369. "КАМАЗ" Набережные Челны — "Волгарь-Газпром" Астрахань

    370. "Мордовия" Саранск — "Алания" Владикавказ

    38-й тур 7 ноября (понедельник)

    371. "СКА-Энергия" Хабаровск — "Газовик" Оренбург

    372. "Луч-Энергия" Владивосток — "Урал" Екатеринбург

    373. "Шинник" Ярославль — "Черноморец" Новороссийск

    374. "Динамо" Брянск — "Жемчужина-Сочи" Сочи

    375. "Енисей" Красноярск — "Факел" Воронеж

    376. "Сибирь" Новосибирск — "Химки" Химки

    377. "Торпедо" Владимир — "Торпедо" Москва

    378. "Нижний Новгород" Н.Новгород — "Балтика" Калининград

    379. "Мордовия" Саранск — "Волгарь-Газпром" Астрахань

    380. "КАМАЗ" Набережные Челны — "Алания" Владикавказ

ВТОРОЙ ЭТАП ПЕРВЕНСТВА. КАЛЕНДАРЬ ИГР ПЕРВОЙ ГРУППЫ (1-8 места)  

ПЕРВЫЙ КРУГ 

1-й тур 12 марта (понедельник) 

"Динамо" – "Шинник" 

"Урал" – "Мордовия"  

"Торпедо" М – "Алания" 

"Сибирь" – "Нижний Новгород"

2-й тур 16 марта (пятница)   

"Нижний Новгород"– "Шинник"

"Алания" – "Сибирь" 

"Мордовия" – "Торпедо" М 

"Динамо" – "Урал"

3-й тур 20 марта (вторник)   

"Урал" – "Шинник" 

"Торпедо" М – "Динамо" 

"Сибирь" – "Мордовия" 

"Нижний Новгород" – "Алания"

4-й тур 27 марта (вторник) 

"Шинник" – "Алания" 

"Мордовия" – "Нижний Новгород"

"Динамо" – "Сибирь" 

"Урал" – "Торпедо" М

5-й тур 31 марта (суббота)   

"Торпедо" М – "Шинник" 

"Сибирь" – "Урал" 

"Нижний Новгород" – "Динамо" 

"Алания" – "Мордовия"

6-й тур 4 апреля (среда)  
  

"Шинник" – "Мордовия"

"Динамо" – "Алания" 

"Урал" – "Нижний Новгород"

"Торпедо" М – "Сибирь"

7-й тур 11 апреля (среда)

"Сибирь" – "Шинник" 

"Нижний Новгород" – "Торпедо" М 

"Алания" – "Урал" 

"Мордовия" – "Динамо"  


ВТОРОЙ КРУГ  

8-й тур 15 апреля (воскресенье)    

"Шинник" – "Динамо"

"Мордовия" – "Урал" 

"Алания" – "Торпедо" М 

"Нижний Новгород" – "Сибирь"

9-й тур 19 апреля (четверг)
    

"Нижний Новгород" – "Шинник" 

"Сибирь" – "Алания" 

"Торпедо" М – "Мордовия" 

"Урал"  – "Динамо"  

10-й тур 25 апреля (среда)    

"Шинник" – "Урал" 

"Динамо" – "Торпедо" М 

"Мордовия" – "Сибирь" 

"Алания" – "Нижний Новгород"      

11-й тур 29 апреля (воскресенье)    

"Алания" – "Шинник" 

"Нижний Новгород" – "Мордовия" 

"Сибирь" – "Динамо" 

"Торпедо" М – "Урал" 

12-й тур 3 мая (четверг)    

"Шинник" – "Торпедо" М 

"Урал" – "Сибирь" 

"Динамо" – "Нижний Новгород" 

"Мордовия" – "Алания"  

13-й тур 8 мая (вторник)    

"Мордовия" – "Шинник" 

"Алания" – "Динамо" 

"Нижний Новгород" – "Урал" 

"Сибирь" – "Торпедо" М  

14-й тур 12 мая (суббота)    

"Шинник" – "Сибирь" 

"Торпедо" М – "Нижний Новгород" 

"Урал" – "Алания"

"Динамо" – "Мордовия"  


КАЛЕНДАРЬ ИГР ВТОРОЙ ГРУППЫ (9-19 места)  

1-й тур 26 марта (понедельник)    

"Газовик" – "Черноморец" 

"КАМАЗ" – "Балтика" 

"Луч-Энергия" – "СКА-Энергия" 

"Химки" – "Факел" 

"Енисей" – "Волгарь-Газпром" 

2-й тур 1 апреля (воскресенье)    

"Факел" – "Енисей" 

"СКА-Энергия" – "Химки" 

"Балтика" – "Луч-Энергия" 

"Черноморец" – "КАМАЗ" 

"Торпедо" Вл – "Газовик"  

3-й тур 7 апреля (суббота)    

"КАМАЗ" – "Торпедо" Вл 

"Луч-Энергия" – "Черноморец" 

"Химки" – "Балтика" 

"Енисей" – "СКА-Энергия" 

"Волгарь-Газпром" – "Факел" 

4-й тур 13 апреля (пятница)    

"СКА-Энергия" – "Волгарь-Газпром" 

"Балтика" – "Енисей" 

"Черноморец" – "Химки" 

"Торпедо" Вл – "Луч-Энергия" 

"Газовик" – "КАМАЗ"  

5-й тур 20 апреля (пятница)    

"Луч-Энергия" – "Газовик" 

"Химки" – "Торпедо" Вл 

"Енисей" – "Черноморец" 

"Волгарь-Газпром" – "Балтика" 

"Факел" – "СКА-Энергия"  

6-й тур 26 апреля (четверг)    

"Балтика" – "Факел" 

"Черноморец" – "Волгарь-Газпром" 

"Торпедо" Вл – "Енисей" 

"Газовик" – "Химки" 

"КАМАЗ" – "Луч-Энергия"  

7-й тур 2 мая (среда)    

"Химки" – "КАМАЗ" 

"Енисей" – "Газовик" 

"Волгарь-Газпром" – "Торпедо" Вл 

"Факел" – "Черноморец" 

"СКА-Энергия" – "Балтика"    

8-й тур 8 мая (вторник)   

"Черноморец" – "СКА-Энергия"

"Торпедо" Вл – "Факел"

"Газовик" – "Волгарь-Газпром"

"КАМАЗ" – "Енисей"

"Луч-Энергия" – "Химки" 

9-й тур 15 мая (вторник)   

"Енисей" – "Луч-Энергия" 

"Волгарь-Газпром" – "КАМАЗ" 

"Факел" – "Газовик" 

"СКА-Энергия" – "Торпедо" Вл 

"Балтика" – "Черноморец"  

10-й тур 21 мая (понедельник)    

"Торпедо" Вл – "Балтика" 

"Газовик" – "СКА-Энергия" 

"КАМАЗ" – "Факел" 

"Луч-Энергия" – "Волгарь-Газпром" 

"Химки" – "Енисей" 

11-й тур 27 мая (воскресенье)    

"Волгарь-Газпром" – "Химки" 

"Факел" – "Луч-Энергия" 

"СКА-Энергия" – "КАМАЗ" 

"Балтика" – "Газовик" 

"Черноморец" – "Торпедо" Вл