ТВ-ТРАНСЛЯЦИИ

МАТЧИ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ КЛУБОВ ФНЛ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ "РОССИЯ-2"

Основной вещатель ФНЛ, компания ВГТРК, определила даты и время трансляций матчей Первенства России среди команд клубов ФНЛ на апрель-ноябрь 2011 г. Расписание трансляций на 38 туров первенства приводится ниже.

МАТЧИ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ КЛУБОВ ФНЛ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ "РОССИЯ-2"

Апрель

1-й тур, 4 апреля (понедельник):

"Урал" (Екатеринбург) – "Жемчужина-Сочи" (Сочи) – 16.45 (здесь и далее время московское)

2-й тур, 7 апреля (четверг):

"Факел" (Воронеж) – "Шинник" (Ярославль) – 17.00

3-й тур, 15 апреля (пятница):

"Химки" (Химки) – "Урал" (Екатеринбург) – 17.00

4-й тур, 18 апреля (понедельник):

"Луч-Энергия" (Владивосток) – "Жемчужина-Сочи" (Сочи) – 12.00

5-й тур, 25 апреля (понедельник):

"Сибирь" (Новосибирск) – "КАМАЗ" (Набережные Челны) – 16.00

Май

7-й тур, 4 мая (среда):

"Алания" (Владикавказ) – "Урал" (Екатеринбург) – 16:00

8-й тур, 7 мая (суббота):

"СКА-Энергия" (Хабаровск) – "Факел" (Воронеж) – 10:00

9-й тур, 16 мая (понедельник):

"Динамо" (Брянск) — "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) – 16:00

10-й тур, 17 мая (вторник):

"Химки" (Химки) — "Торпедо" (Москва) – 18:00

10-й тур, 18 мая (среда):

"Урал" (Екатеринбург) – "КАМАЗ" (Набережные Челны) – 18:00

11-й тур, 24 мая (вторник):

"Мордовия" (Саранск) – "Жемчужина-Сочи" (Сочи) - 20:00 

12-й тур, 27 мая (пятница):

"СКА-Энергия" Хабаровск – "Торпедо" Москва - 11:00

Июнь

13-й тур, 4 июня (суббота):

"Шинник" Ярославль – "СКА-Энергия" - 15:00

14-й тур, 7 июня (вторник):

"Урал" Екатеринбург – "Сибирь" Новосибирск - 17:00

15-й тур, 14 июня (вторник):

"СКА-Энергия" Хабаровск – "Алания" Владикавказ - 12:00

16-й тур, 17 июня (пятница):

"Сибирь" Новосибирск – "Жемчужина-Сочи" Сочи - 16:00

17-й тур, 24 июня (пятница):

"Торпедо" (Москва) - "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) - 19:30

18-й тур, 28 июня (вторник):

"Жемчужина-Сочи" (Сочи) - "Динамо" (Брянск) - 18:00

Июль

19-й тур, 11 июля (понедельник):

"Сибирь" (Новосибирск) - "Енисей" (Красноярск) - 16:00

19-й тур, 12 июля (вторник):

"КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Мордовия" (Саранск) - 18:00

Август

20-й тур, 9 августа (вторник):

"Шинник" (Ярославль) - "Химки" (Химки) - 18:00

"Торпедо" (Москва) - "Сибирь" (Новосибирск) - 20:00

21-й тур, 12 августа (пятница):

"Алания" (Владикавказ) – "Нижний Новгород" (Нижний Новгород) - 20:00

22-й тур, 19 августа (пятница):

"Урал" (Екатеринбург) – "Химки" (Химки) - 18:00

23-й тур, 22 августа (понедельник):

"Торпедо" (Владимир) – КАМАЗ (Набережные Челны) - 18:30

24-й тур, 29 августа (понедельник):

"Алания" (Владикавказ) – "Шинник" (Ярославль) - 18:00

Сентябрь

25-й тур, 1 сентября (четверг):

"Химки" – "Черноморец" – 17:00

26-й тур, 6 сентября (вторник):

"Урал" – "Газовик" – 16:00

27-й тур, 12 сентября (понедельник):

"Урал" – "Алания" – 17:00

28-й тур, 15 сентября (четверг):

"Сибирь" – "Торпедо" Вл – 15:00

29-й тур, 22 сентября (четверг):

"КАМАЗ" – "Газовик" – 18:30

30-й тур, 25 сентября (воскресенье):

"Луч-Энергия" – "Енисей" – 11:00

Октябрь

31-й тур, 3 октября (понедельник):

"Факел" – "Волгарь-Газпром" – 17:45

32-й тур, 6 октября (четверг):

"Шинник" – "Сибирь" – 19:00

33-й тур, 14 октября (пятница):

"Сибирь" – "Газовик" – 15:00

35-й тур, 24 октября (понедельник):

"Урал" – "Шинник" – 17:30

36-й тур, 27 октября (четверг):

"Урал" – "Динамо" – 17:30

Ноябрь

26-й тур, 1 ноября (вторник):

"Шинник" – "Динамо" – 19:00

37-й тур, 4 ноября (пятница):

"Мордовия" – "Алания" – 16:00

38-й тур, 7 ноября (понедельник):

"Луч-Энергия" – "Урал" – 13:00

международный товарищеский матч, 15 ноября (вторник)

ФНЛ (Россия) – серия В (Италия) – 18:00