Сезон 2011-2012 гг.

ПЕРВЫЙ КРУГ

1-й тур. 18 апреля (понедельник)

"Спартак" Кострома – "Текстильщик" Иваново

"Псков-747" Псков – "Север" Мурманск

"Днепр" Смоленск – "Динамо" Кострома

"Локомотив-2" Москва – "Динамо" Вологда

"Карелия" Петрозаводск – "Петротрест" Санкт-Петербург

"Истра" Истра – "Шексна" Череповец

2-й тур. 21 апреля (четверг)

"Волочанин-Ратмир" Вышний Волочек – "Волга" Тверь

"Шексна" – "Текстильщик"

"Спартак" – "Истра"

"Петротрест" – "Север"

"Псков-747" – "Карелия"

"Днепр" – "Динамо" Вг

"Локомотив-2" – "Динамо" Кс

"Сатурн-2" Московская область – "Знамя Труда" Орехово-Зуево

26 апреля (вторник). Кубок России. 1/256 финала

3-й тур. 30 апреля (суббота)

"Волочанин-Ратмир" – "Шексна"

"Волга" – "Спартак"

"Динамо" Кс – "Сатурн-2"

"Динамо" Вг – "Знамя Труда"

"Север" – "Днепр"

"Карелия" – "Локомотив-2"

"Текстильщик" – "Петротрест"

"Истра" – "Псков-747"

4-й тур. 3 мая (вторник)

"Волочанин-Ратмир" – "Спартак"

"Волга" – "Шексна"

"Динамо" Кс – "Знамя Труда"

"Динамо" Вг – "Сатурн-2"

"Север" – "Локомотив-2"

"Карелия" – "Днепр"

"Текстильщик" – "Псков-747"

"Истра" – "Петротрест"

6 мая (четверг) — резервный день

5-й тур. 9 мая (понедельник)

"Петротрест" – "Волочанин-Ратмир"

"Псков-747" – "Волга"

"Днепр" – "Текстильщик"

"Локомотив-2" – "Истра"

"Сатурн-2" – "Север"

"Знамя Труда" – "Карелия"

6-й тур. 12 мая (четверг)

"Шексна" – "Спартак"

"Петротрест" – "Волга"

"Псков-747" – "Волочанин-Ратмир"

"Днепр" – "Истра"

"Локомотив-2" – "Текстильщик"

"Сатурн-2" – "Карелия"

"Знамя Труда" – "Север"

"Динамо" Кс – "Динамо" Вг

17 мая (вторник). Кубок России. 1/128 финала

7-й тур. 21 мая (суббота)

"Волочанин-Ратмир" – "Днепр"

"Волга" – "Локомотив-2"

"Шексна" – "Петротрест"

"Спартак" – "Псков-747"

"Север" – "Динамо" Кс

"Карелия" – "Динамо" Вг

"Текстильщик" – "Сатурн-2"

"Истра" – "Знамя Труда"

8-й тур. 24 мая (вторник)

"Волочанин-Ратмир" – "Локомотив-2"

"Волга" – "Днепр"

"Шексна" – "Псков-747"

"Спартак" – "Петротрест"

"Север" – "Динамо" Вг

"Карелия" – "Динамо" Кс

"Текстильщик" – "Знамя Труда"

"Истра" – "Сатурн-2"

28 мая (суббота) — резервный день

9-й тур. 31 мая (вторник)

"Днепр" – "Шексна"

"Локомотив-2" – "Спартак"

"Сатурн-2" – "Волочанин-Ратмир"

"Знамя Труда" – "Волга"

"Динамо" Кс – "Текстильщик"

"Динамо" Вг – "Истра"

10-й тур. 3 июня (пятница)

"Петротрест" – "Псков-747"

"Днепр" – "Спартак"

"Локомотив-2" – "Шексна"

"Сатурн-2" – "Волга"

"Знамя Труда" – "Волочанин-Ратмир"

"Динамо" Кс – "Истра"

"Динамо" Вг – "Текстильщик"

"Север" – "Карелия"

7 июня (вторник). Кубок России. 1/64 финала

11-й тур. 11 июня (суббота)

"Волга" – "Динамо" Кс

"Шексна" – "Сатурн-2"

"Спартак" – "Знамя Труда"

"Петротрест" – "Днепр"

"Псков-747" – "Локомотив-2"

"Динамо" Вг – "Волочанин-Ратмир"

"Текстильщик" – "Север"

"Истра" – "Карелия"

12-й тур. 14 июня (вторник)

"Волочанин-Ратмир" – "Динамо" Кс

"Волга" – "Динамо" Вг

"Шексна" – "Знамя Труда"

"Спартак" – "Сатурн-2"

"Петротрест" – "Локомотив-2"

"Псков-747" – "Днепр"

"Текстильщик" – "Карелия"

"Истра" – "Север"

13-й тур. 20 июня (понедельник)

"Сатурн-2" – "Петротрест"

"Знамя Труда" – "Псков-747"

"Динамо" Кс – "Шексна"

"Динамо" Вг – "Спартак"

"Север" – "Волочанин-Ратмир"

"Карелия" – "Волга"

14-й тур. 23 июня (четверг)

"Днепр" – "Локомотив-2"

"Сатурн-2" – "Псков-747"

"Знамя Труда" – "Петротрест"

"Динамо" Кс – "Спартак"

"Динамо" Вг – "Шексна"

"Север" – "Волга"

"Карелия" – "Волочанин-Ратмир"

"Текстильщик" – "Истра"

27 июня (понедельник) — резервный день

15-й тур. 30 июня (четверг)

"Волочанин-Ратмир" – "Текстильщик"

"Волга" – "Истра"

"Шексна" – "Север"

"Спартак" – "Карелия"

"Петротрест" – "Динамо" Кс

"Псков-747" – "Динамо" Вг

"Локомотив-2" – "Сатурн-2"

"Знамя Труда" – "Днепр"

16-й тур. 3 июля (четверг)

"Волочанин-Ратмир" – "Истра"

"Волга" – "Текстильщик"

"Шексна" – "Карелия"

"Спартак" – "Север"

"Петротрест" – "Динамо" Вг

"Псков-747" – "Динамо" Кс

"Днепр" – "Сатурн-2"

"Локомотив-2" – "Знамя Труда"

4 июля (понедельник). Кубок России. 1/32 финала

8 июля (пятница) — резервный день

ВТОРОЙ КРУГ

17-й тур. 11 июля (понедельник)

"Динамо" Кс – "Днепр"

"Динамо" Вг – "Локомотив-2"

"Север" – "Петротрест"

"Карелия" – "Псков-747"

"Текстильщик" – "Шексна"

"Истра" – "Спартак"

18-й тур. 14 июля (четверг)

"Волга" – "Волочанин-Ратмир"

"Знамя Труда" – "Сатурн-2"

"Динамо" Кс – "Локомотив-2"

"Динамо" Вг – "Днепр"

"Север" – "Псков-747"

"Карелия" – "Петротрест"

"Текстильщик" – "Спартак"

"Истра" – "Шексна"

17 июля (воскресенье). Кубок России. 1/16 финала

19-й тур. 30 июля (суббота)

"Шексна" – "Волочанин-Ратмир"

"Спартак" – "Волга"

"Петротрест" – "Текстильщик"

"Псков-747" – "Истра"

"Днепр" – "Север"

"Локомотив-2" – "Карелия"

"Сатурн-2" – "Динамо" Кс

"Знамя Труда" – "Динамо" Вг

20-й тур. 2 августа (вторник)

"Шексна" – "Волга"

"Спартак" – "Волочанин-Ратмир"

"Петротрест" – "Истра"

"Псков-747" – "Текстильщик"

"Днепр" – "Карелия"

"Локомотив-2" – "Север"

"Сатурн-2" – "Динамо" Вг

"Знамя Труда" – "Динамо" Кс

5 августа (пятница) — резервный день

21-й тур. 9 августа (вторник)

"Волочанин-Ратмир" – "Петротрест"

"Волга" – "Псков-747"

"Север" – "Знамя Труда"

"Карелия" – "Сатурн-2"

"Текстильщик" – "Локомотив-2"

"Истра" – "Днепр"

22-й тур. 12 августа (пятница)

"Волочанин-Ратмир" – "Псков-747"

"Волга" – "Петротрест"

"Спартак" – "Шексна"

"Динамо" Вг – "Динамо" Кс

"Север" – "Сатурн-2"

"Карелия" – "Знамя Труда"

"Текстильщик" – "Днепр"

"Истра" – "Локомотив-2"

23-й тур. 19 августа (пятница)

"Петротрест" – "Шексна"

"Псков-747" – "Спартак"

"Днепр" – "Волочанин-Ратмир"

"Локомотив-2" – "Волга"

"Сатурн-2" – "Текстильщик"

"Знамя Труда" – "Истра"

"Динамо" Кс – "Север"

"Динамо" Вг – "Карелия"

24-й тур. 22 августа (понедельник)

"Петротрест" – "Спартак"

"Псков-747" – "Шексна"

"Днепр" – "Волга"

"Локомотив-2" – "Волочанин-Ратмир"

"Сатурн-2" – "Истра"

"Знамя Труда" – "Текстильщик"

"Динамо" Кс – "Карелия"

"Динамо" Вг – "Север"

25 августа (четверг) — резервный день

25-й тур. 29 августа (понедельник)

"Волочанин-Ратмир" – "Сатурн-2"

"Волга" – "Знамя Труда"

"Шексна" – "Днепр"

"Спартак" – "Локомотив-2"

"Текстильщик" – "Динамо" Кс

"Истра" – "Динамо" Вг

26-й тур. 1 сентября (четверг)

"Волочанин-Ратмир" – "Знамя Труда"

"Волга" – "Сатурн-2"

"Шексна" – "Локомотив-2"

"Спартак" – "Днепр"

"Псков-747" – "Петротрест"

"Карелия" – "Север"

"Текстильщик" – "Динамо" Вг

"Истра" – "Динамо" Кс

4 сентября (воскресенье) — резервный день

27-й тур. 8 сентября (четверг)

"Днепр" – "Петротрест"

"Локомотив-2" – "Псков-747"

"Сатурн-2" – "Шексна"

"Знамя Труда" – "Спартак"

"Динамо" Кс – "Волочанин-Ратмир"

"Динамо" Вг – "Волга"

"Север" – "Текстильщик"

"Карелия" – "Истра"

28-й тур. 11 сентября (воскресенье)

"Днепр" – "Псков-747"

"Локомотив-2" – "Петротрест"

"Сатурн-2" – "Спартак"

"Знамя Труда" – "Шексна"

"Динамо" Кс – "Волга"

"Динамо" Вг – "Волочанин-Ратмир"

"Север" – "Истра"

"Карелия" – "Текстильщик"

14 сентября (среда) — резервный день

29-й тур. 17 сентября (суббота)

"Волочанин-Ратмир" – "Север"

"Волга" – "Карелия"

"Шексна" – "Динамо" Кс

"Спартак" – "Динамо" Вг

"Петротрест" – "Сатурн-2"

"Псков-747" – "Знамя Труда"

30-й тур. 20 сентября (вторник)

"Волочанин-Ратмир" – "Карелия"

"Волга" – "Север"

"Шексна" – "Динамо" Вг

"Спартак" – "Динамо" Кс

"Петротрест" – "Знамя Труда"

"Псков-747" – "Сатурн-2"

"Локомотив-2" – "Днепр"

"Истра" – "Текстильщик"

21 сентября (среда). Кубок России. 1/8 финала

24 сентября (суббота) — резервный день

31-й тур. 27 сентября (вторник)

"Сатурн-2" – "Днепр"

"Знамя Труда" – "Локомотив-2"

"Динамо" Кс – "Петротрест"

"Динамо" Вг – "Псков-747"

"Север" – "Шексна"

"Карелия" – "Спартак"

"Текстильщик" – "Волочанин-Ратмир"

"Истра" – "Волга"

32-й тур. 30 сентября (пятница)

"Сатурн-2" – "Локомотив-2"

"Знамя Труда" – "Днепр"

"Динамо" Кс – "Псков-747"

"Динамо" Вг – "Петротрест"

"Север" – "Спартак"

"Карелия" – "Шексна"

"Текстильщик" – "Волга"

"Истра" – "Волочанин-Ратмир"

3 октября (понедельник) — резервный день

ТРЕТИЙ КРУГ

33-й тур. 7 октября (пятница)

"Шексна" – "Текстильщик"

"Спартак" – "Истра"

"Петротрест" – "Север"

"Псков-747" – "Карелия"

"Днепр" – "Динамо" Кс

"Локомотив-2" – "Динамо" Вг

34-й тур. 10 октября (пятница)

"Волочанин-Ратмир" – "Волга"

"Шексна" – "Истра"

"Спартак" – "Текстильщик"

"Петротрест" – "Карелия"

"Псков-747" – "Север"

"Днепр" – "Динамо" Вг

"Локомотив-2" – "Динамо" Кс

"Сатурн-2" – "Знамя Труда"

35-й тур. 17 октября (понедельник)

"Волочанин-Ратмир" – "Шексна"

"Волга" – "Спартак"

"Динамо" Кс – "Сатурн-2"

"Динамо" Вг – "Знамя Труда"

"Север" – "Днепр"

"Карелия" – "Локомотив-2"

"Текстильщик" – "Петротрест"

"Истра" – "Псков-747"

36-й тур. 20 октября (четверг)

"Волочанин-Ратмир" – "Спартак"

"Волга" – "Шексна"

"Динамо" Кс – "Знамя Труда"

"Динамо" Вг – "Сатурн-2"

"Север" – "Локомотив-2"

"Карелия" – "Днепр"

"Текстильщик" – "Псков-747"

"Истра" – "Петротрест"

23 октября (воскресенье) — резервный день

37-й тур. 26 октября (четверг)

"Петротрест" – "Волочанин-Ратмир"

"Псков-747" – "Волга"

"Днепр" – "Текстильщик"

"Локомотив-2" – "Истра"

"Сатурн-2" – "Север"

"Знамя Труда" – "Карелия"

38-й тур. 29 октября (суббота)

"Шексна" – "Спартак"

"Петротрест" – "Волга"

"Псков-747" – "Волочанин-Ратмир"

"Днепр" – "Истра"

"Локомотив-2" – "Текстильщик"

"Сатурн-2" – "Карелия"

"Знамя Труда" – "Север"

"Динамо" Кс – "Динамо" Вг

21 марта (среда). Кубок России. 1/4 финала

11 апреля (среда). Кубок России. 1/2 финала

39-й тур. 22 апреля (воскресенье)

"Волочанин-Ратмир" – "Днепр"

"Волга" – "Локомотив-2"

"Шексна" – "Петротрест"

"Спартак" – "Псков-747"

"Север" – "Динамо" Кс

"Карелия" – "Динамо" Вг

"Текстильщик" – "Сатурн"

"Истра" – "Знамя Труда"

40-й тур. 25 апреля (среда)

"Волочанин-Ратмир" – "Локомотив-2"

"Волга" – "Днепр"

"Шексна" – "Псков-747"

"Спартак" – "Петротрест"

"Север" – "Динамо" Вг

"Карелия" – "Динамо" Кс

"Текстильщик" – "Знамя Труда"

"Истра" – "Сатурн"

28 апреля (суббота) — резервный день

41-й тур. 2 мая (среда)

"Днепр" – "Шексна"

"Локомотив-2" – "Спартак"

"Сатурн" – "Волочанин-Ратмир"

"Знамя Труда" – "Волга"

"Динамо" Кс – "Текстильщик"

"Динамо" Вг – "Истра"

42-й тур. 5 мая (суббота)

"Петротрест" – "Псков-747"

"Днепр" – "Спартак"

"Локомотив-2" – "Шексна"

"Сатурн" – "Волга"

"Знамя Труда" – "Волочанин-Ратмир"

"Динамо" Кс – "Истра"

"Динамо" Вг – "Текстильщик"

"Север" – "Карелия"

9 мая (среда) — резервный день

43-й тур. 12 мая (суббота)

"Волочанин-Ратмир" – "Динамо" Кс

"Волга" – "Динамо" Вг

"Шексна" – "Сатурн"

"Спартак" – "Знамя Труда"

"Петротрест" – "Днепр"

"Псков-747" – "Локомотив-2"

"Текстильщик" – "Север"

"Истра" – "Карелия"

44-й тур. 15 мая (вторник)

"Волочанин-Ратмир" – "Динамо" Вг

"Волга" – "Динамо" Кс

"Шексна" – "Знамя Труда"

"Спартак" – "Сатурн"

"Петротрест" – "Локомотив-2"

"Псков-747" – "Днепр"

"Текстильщик" – "Карелия"

"Истра" – "Север"

20 мая (воскресенье). Кубок России. Финал

45-й тур. 22 мая (вторник)

"Сатурн" – "Петротрест"

"Знамя Труда" – "Псков-747"

"Динамо" Кс – "Шексна"

"Динамо" Вг – "Спартак"

"Север" – "Волочанин-Ратмир"

"Карелия" – "Волга"

46-й тур. 25 мая (пятница)

"Днепр" – "Локомотив-2"

"Сатурн" – "Псков-747"

"Знамя Труда" – "Петротрест"

"Динамо" Кс – "Спартак"

"Динамо" Вг – "Шексна"

"Север" – "Волга"

"Карелия" – "Волочанин-Ратмир"

"Текстильщик" – "Истра"

29 мая (вторник) — резервный день

47-й тур. 1 июня (пятница)

"Волочанин-Ратмир" – "Текстильщик"

"Волга" – "Истра"

"Шексна" – "Север"

"Спартак" – "Карелия"

"Петротрест" – "Динамо" Кс

"Псков-747" – "Динамо" Вг

"Днепр" – "Сатурн"

"Локомотив-2" – "Знамя Труда"

48-й тур. 4 июня (понедельник)

"Волочанин-Ратмир" – "Истра"

"Волга" – "Текстильщик"

"Шексна" – "Карелия"

"Спартак" – "Север"

"Петротрест" – "Динамо" Вг

"Псков-747" – "Динамо" Кс

"Днепр" – "Знамя Труда"

"Локомотив-2" – "Сатурн"